В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

526Ж Саратов-1 Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 526Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Анапа отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.39 и прибывает на станцию Анапа в 22.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Им. Максима Горького, Обливская, Морозовская, Белая Калитва, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.39
Карамыш 20.42 2 мин  20.44 2 ч  3 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 2 ч  40 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 5 ч  57 м 
Им. Максима Горького 01.51 10 мин  02.01 7 ч  12 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 9 ч  20 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 9 ч  51 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 10 ч  25 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 10 ч  58 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 11 ч  59 м 
Белая Калитва 07.35 2 мин  07.37 12 ч  56 м 
Лихая 09.04 30 мин  09.34 14 ч  25 м 
Зверево 10.02 2 мин  10.04 15 ч  23 м 
Сулин 10.23 2 мин  10.25 15 ч  44 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 16 ч  13 м 
Новочеркасск 11.32 2 мин  11.34 16 ч  53 м 
Ростов-Главный 12.28 36 мин  13.04 17 ч  49 м 
Тимашевская 16.29 14 мин  16.43 21 ч  50 м 
Протока 18.00 2 мин  18.02 23 ч  21 м 
Анапа 22.25 1 д  3 ч  46 м 

В расписании поезда 526Ж Саратов-1 Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930