В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

526Ж Саратов-1 Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 526Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Анапа отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.43 и прибывает на станцию Анапа в 22.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Им. Максима Горького, Обливская, Морозовская, Белая Калитва, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.43
Карамыш 20.40 2 мин  20.42 1 ч  57 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 2 ч  36 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 5 ч  53 м 
Им. Максима Горького 01.51 10 мин  02.01 7 ч  8 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 9 ч  16 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 9 ч  47 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 10 ч  21 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 10 ч  54 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 11 ч  55 м 
Белая Калитва 07.35 2 мин  07.37 12 ч  52 м 
Лихая 08.58 30 мин  09.28 14 ч  15 м 
Зверево 09.57 2 мин  09.59 15 ч  14 м 
Сулин 10.18 2 мин  10.20 15 ч  35 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 16 ч  9 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 16 ч  50 м 
Ростов-Главный 12.28 36 мин  13.04 17 ч  45 м 
Тимашевская 16.28 7 мин  16.35 21 ч  45 м 
Протока 17.53 2 мин  17.55 23 ч  10 м 
Анапа 22.25 1 д  3 ч  42 м 

В расписании поезда 526Ж Саратов-1 Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031