В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

526Ж Саратов-1 Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 526Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Анапа отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.39 и прибывает на станцию Анапа в 22.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Петров Вал, Волгоград 1, Им. Максима Горького, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.39
Карамыш 20.42 2 мин  20.44 2 ч  3 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 2 ч  40 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 5 ч  57 м 
Им. Максима Горького 01.51 10 мин  02.01 7 ч  12 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 9 ч  20 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 9 ч  51 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 10 ч  25 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 10 ч  58 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 11 ч  59 м 
Белая Калитва 07.35 8 мин  07.43 12 ч  56 м 
Лихая 09.04 30 мин  09.34 14 ч  25 м 
Зверево 10.02 2 мин  10.04 15 ч  23 м 
Сулин 10.23 2 мин  10.25 15 ч  44 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 16 ч  13 м 
Новочеркасск 11.32 2 мин  11.34 16 ч  53 м 
Ростов-Главный 12.28 36 мин  13.04 17 ч  49 м 
Тимашевская 16.29 14 мин  16.43 21 ч  50 м 
Анапа 22.25 1 д  3 ч  46 м 

В расписании поезда 526Ж Саратов-1 Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31