В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

525С Анапа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 525С сообщением Анапа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Анапа в 07.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.06 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Тацинская, Чернышков, Суровикино, Волгоград 1, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.00
Протока 11.21 2 мин  11.23 4 ч  21 м 
Тимашевская 12.40 7 мин  12.47 5 ч  40 м 
Ростов-Главный 15.53 18 мин  16.11 8 ч  53 м 
Новочеркасск 17.07 2 мин  17.09 10 ч  7 м 
Шахтная 17.49 2 мин  17.51 10 ч  49 м 
Сулин 18.18 2 мин  18.20 11 ч  18 м 
Зверево 18.40 2 мин  18.42 11 ч  40 м 
Лихая 19.06 30 мин  19.36 12 ч  6 м 
Белая Калитва 20.56 2 мин  20.58 13 ч  56 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 15 ч  25 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 16 ч  32 м 
Чернышков 00.13 2 мин  00.15 17 ч  13 м 
Обливская 00.40 2 мин  00.42 17 ч  40 м 
Суровикино 01.08 3 мин  01.11 18 ч  8 м 
Волгоград 2 03.39 7 мин  03.46 20 ч  39 м 
Волгоград 1 03.55 40 мин  04.35 20 ч  55 м 
Петров Вал 07.47 3 мин  07.50 1 д  47 м 
Карамыш 10.28 2 мин  10.30 1 д  3 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 12.06 1 д  5 ч  6 м 

В расписании поезда 525С Анапа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031