В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

525С Анапа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 525С сообщением Анапа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Анапа в 07.00 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.06 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Тацинская, Чернышков, Суровикино, Волгоград 1, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.00
Протока 10.57 6 мин  11.03 3 ч  57 м 
Тимашевская 12.14 26 мин  12.40 5 ч  14 м 
Ростов-Главный 15.50 18 мин  16.08 8 ч  50 м 
Новочеркасск 17.01 2 мин  17.03 10 ч  1 м 
Шахтная 17.47 2 мин  17.49 10 ч  47 м 
Сулин 18.17 2 мин  18.19 11 ч  17 м 
Зверево 18.40 2 мин  18.42 11 ч  40 м 
Лихая 19.12 30 мин  19.42 12 ч  12 м 
Белая Калитва 21.01 2 мин  21.03 14 ч  1 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 15 ч  25 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 16 ч  32 м 
Чернышков 00.13 2 мин  00.15 17 ч  13 м 
Обливская 00.40 2 мин  00.42 17 ч  40 м 
Суровикино 01.08 3 мин  01.11 18 ч  8 м 
Волгоград 2 03.39 7 мин  03.46 20 ч  39 м 
Волгоград 1 03.55 45 мин  04.40 20 ч  55 м 
Петров Вал 07.47 3 мин  07.50 1 д  47 м 
Карамыш 10.27 2 мин  10.29 1 д  3 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 12.06 1 д  5 ч  6 м 

В расписании поезда 525С Анапа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031