Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Ж Саратов-1 Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Анапа отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.43 и прибывает на станцию Анапа в 20.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Петров Вал, Волгоград 1, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.43
Карамыш 20.44 2 мин  20.46 2 ч  1 м 
Петров Вал 22.19 2 мин  22.21 3 ч  36 м 
Волгоград 1 01.36 40 мин  02.16 6 ч  53 м 
Суровикино 04.59 2 мин  05.01 10 ч  16 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 9 ч  47 м 
Чернышков 06.04 2 мин  06.06 11 ч  21 м 
Морозовская 05.37 8 мин  05.45 10 ч  54 м 
Тацинская 06.48 2 мин  06.50 12 ч  5 м 
Белая Калитва 07.48 2 мин  07.50 13 ч  5 м 
Лихая 09.06 26 мин  09.32 14 ч  23 м 
Зверево 09.58 2 мин  10.00 15 ч  15 м 
Сулин 10.20 43 мин  11.03 15 ч  37 м 
Шахтная 11.34 2 мин  11.36 16 ч  51 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 17 ч  29 м 
Ростов-Главный 13.01 18 мин  13.19 18 ч  18 м 
Тимашевская 16.16 14 мин  16.30 21 ч  33 м 
Протока 17.53 2 мин  17.55 23 ч  10 м 
Анапа 20.40 1 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 524Ж Саратов-1 Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031