В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Ж Саранск-1 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 524Ж сообщением Саранск-1 - Казань-Пасс. отправляется со станции Саранск-1 в 02.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Узел, Бобоедово, Алатырь, Атрат, Буинск, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 02.00
Красный Узел 02.33 30 мин  03.03 33 м 
Бобоедово 04.38 18 мин  04.56 2 ч  38 м 
Алатырь 05.36 15 мин  05.51 3 ч  36 м 
Атрат 06.20 17 мин  06.37 4 ч  20 м 
Буинск 07.18 15 мин  07.33 5 ч  18 м 
Канаш 08.38 37 мин  09.15 6 ч  38 м 
Казань-Пасс. 12.32 10 ч  32 м 

В расписании поезда 524Ж Саранск-1 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031