В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 524Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 02.15 и прибывает на станцию Кострома Новая в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Вологда 1, Вохтога, Буй, Галич, Судиславль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 02.15
Волховстрой 1 05.07 4 мин  05.11 2 ч  52 м 
Тихвин 06.20 2 мин  06.22 4 ч  5 м 
Бабаево 08.49 30 мин  09.19 6 ч  34 м 
Череповец 1 11.24 15 мин  11.39 9 ч  9 м 
Шексна 12.14 3 мин  12.17 9 ч  59 м 
Вологда 1 13.56 20 мин  14.16 11 ч  41 м 
Вохтога 15.23 1 мин  15.24 13 ч  8 м 
Буй 16.00 5 мин  16.05 13 ч  45 м 
Галич 16.43 35 мин  17.18 14 ч  28 м 
Судиславль 18.39 5 мин  18.44 16 ч  24 м 
Кострома Новая 19.35 17 ч  20 м 

В расписании поезда 524Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции