В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 524Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.15 и прибывает на станцию Кострома Новая в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Вологда 1, Вохтога, Буй, Россолово, Галич, Судиславль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.15
Волховстрой 1 21.28 7 мин  21.35 2 ч  13 м 
Тихвин 22.56 2 мин  22.58 3 ч  41 м 
Бабаево 01.28 30 мин  01.58 6 ч  13 м 
Череповец 1 04.03 15 мин  04.18 8 ч  48 м 
Шексна 04.54 8 мин  05.02 9 ч  39 м 
Вологда 1 06.27 20 мин  06.47 11 ч  12 м 
Вохтога 08.16 2 мин  08.18 13 ч  1 м 
Буй 09.05 10 мин  09.15 13 ч  50 м 
Россолово 09.45 2 мин  09.47 14 ч  30 м 
Галич 10.07 59 мин  11.06 14 ч  52 м 
Судиславль 12.31 5 мин  12.36 17 ч  16 м 
Кострома Новая 13.28 18 ч  13 м 

В расписании поезда 524Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31