В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524С Новороссийск — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 524С сообщением Новороссийск - Пермь 2 отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Пермь 2 в 13.45 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северская, Платнировская, Ровное, Сальск, Ремонтная, Чапурники, Саратов-1 Пасс, Зеленый Дол, Ижевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.33 7 мин  01.40 1 ч  8 м 
Абинская 01.55 2 мин  01.57 1 ч  30 м 
Хабль 02.24 5 мин  02.29 1 ч  59 м 
Северская 02.50 2 мин  02.52 2 ч  25 м 
Энем 1 03.13 6 мин  03.19 2 ч  48 м 
Краснодар 1 03.35 10 мин  03.45 3 ч  10 м 
Динская 04.16 4 мин  04.20 3 ч  51 м 
Пластуновская 04.35 10 мин  04.45 4 ч  10 м 
Платнировская 04.59 7 мин  05.06 4 ч  34 м 
Кореновск 05.19 3 мин  05.22 4 ч  54 м 
Выселки 05.50 2 мин  05.52 5 ч  25 м 
Челбас 06.33 7 мин  06.40 6 ч  8 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 6 ч  58 м 
Ровное 08.52 3 мин  08.55 8 ч  27 м 
Ея 09.10 3 мин  09.13 8 ч  45 м 
Белоглинская 09.36 5 мин  09.41 9 ч  11 м 
Песчанокопская 10.04 6 мин  10.10 9 ч  39 м 
Развильная 10.30 25 мин  10.55 10 ч  5 м 
Сальск 11.38 30 мин  12.08 11 ч  13 м 
Шаблиевская 12.24 4 мин  12.28 11 ч  59 м 
Пролетарская 12.49 4 мин  12.53 12 ч  24 м 
Двойная 13.25 3 мин  13.28 13 ч 
Зимовники 14.15 7 мин  14.22 13 ч  50 м 
Ремонтная 15.20 16 мин  15.36 14 ч  55 м 
Котельниково 16.50 5 мин  16.55 16 ч  25 м 
Абганерово 18.29 8 мин  18.37 18 ч  4 м 
Тингута 18.59 16 мин  19.15 18 ч  34 м 
Канальная 20.00 3 мин  20.03 19 ч  35 м 
Чапурники 20.20 10 мин  20.30 19 ч  55 м 
Сарепта 20.45 2 мин  20.47 20 ч  20 м 
Волгоград 1 21.22 39 мин  22.01 20 ч  57 м 
Петров Вал 01.10 2 мин  01.12 1 д  45 м 
Карамыш 03.45 15 мин  04.00 1 д  3 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 05.33 30 мин  06.03 1 д  5 ч  8 м 
Сенная 08.24 6 мин  08.30 1 д  7 ч  59 м 
Возрождение 10.03 3 мин  10.06 1 д  9 ч  38 м 
Сызрань Город 11.33 12 мин  11.45 1 д  11 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 15.35 40 мин  16.15 1 д  15 ч  10 м 
Зеленый Дол 19.11 2 мин  19.13 1 д  18 ч  46 м 
Восстание Пассажирская 20.36 5 мин  20.41 1 д  20 ч  11 м 
Кизнер 00.21 1 мин  00.22 1 д  23 ч  56 м 
Можга 01.05 2 мин  01.07 2 д  40 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 2 д  31 м 
Ижевск 02.51 46 мин  03.37 2 д  2 ч  26 м 
Заводская 03.50 5 мин  03.55 2 д  3 ч  25 м 
Люк 06.15 30 мин  06.45 2 д  5 ч  50 м 
Зилай 07.13 1 ч 7 мин  08.20 2 д  6 ч  48 м 
Чепца 08.38 32 мин  09.10 2 д  8 ч  13 м 
Пермь 2 13.45 2 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 524С Новороссийск — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930