В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кострома Новая в 18.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судиславль, Галич, Россолово, Буй, Вохтога, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 18.50
Судиславль 19.50 5 мин  19.55 1 ч 
Галич 21.19 28 мин  21.47 2 ч  29 м 
Россолово 22.15 2 мин  22.17 3 ч  25 м 
Буй 22.44 6 мин  22.50 3 ч  54 м 
Вохтога 23.27 1 мин  23.28 4 ч  37 м 
Вологда 1 00.32 18 мин  00.50 5 ч  42 м 
Шексна 02.30 2 мин  02.32 7 ч  40 м 
Череповец 1 03.08 14 мин  03.22 8 ч  18 м 
Бабаево 05.28 30 мин  05.58 10 ч  38 м 
Тихвин 08.28 2 мин  08.30 13 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Витебский 14.13 19 ч  23 м 

В расписании поезда 524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции