В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 524Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 00.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судиславль, Галич, Россолово, Буй, Вохтога, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 00.53
Судиславль 01.51 5 мин  01.56 58 м 
Галич 04.07 1 ч 7 мин  05.14 3 ч  14 м 
Россолово 05.43 2 мин  05.45 4 ч  50 м 
Буй 06.12 5 мин  06.17 5 ч  19 м 
Вохтога 07.16 2 мин  07.18 6 ч  23 м 
Вологда 1 09.29 20 мин  09.49 8 ч  36 м 
Шексна 11.35 2 мин  11.37 10 ч  42 м 
Череповец 1 12.16 15 мин  12.31 11 ч  23 м 
Бабаево 14.40 30 мин  15.10 13 ч  47 м 
Тихвин 17.43 2 мин  17.45 16 ч  50 м 
Волховстрой 1 18.57 5 мин  19.02 18 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.00 21 ч  7 м 

В расписании поезда 524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции