В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 18.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судиславль, Галич, Россолово, Буй, Вохтога, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1, Войбокало.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 18.25
Судиславль 19.29 5 мин  19.34 1 ч  4 м 
Галич 21.00 37 мин  21.37 2 ч  35 м 
Россолово 22.03 2 мин  22.05 3 ч  38 м 
Буй 22.32 6 мин  22.38 4 ч  7 м 
Вохтога 23.17 1 мин  23.18 4 ч  52 м 
Вологда 1 00.32 20 мин  00.52 6 ч  7 м 
Шексна 02.26 8 мин  02.34 8 ч  1 м 
Череповец 1 03.12 20 мин  03.32 8 ч  47 м 
Бабаево 05.55 30 мин  06.25 11 ч  30 м 
Тихвин 08.47 2 мин  08.49 14 ч  22 м 
Волховстрой 1 10.02 2 мин  10.04 15 ч  37 м 
Войбокало 10.36 15 мин  10.51 16 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.27 18 ч  2 м 

В расписании поезда 524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31