В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 18.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судиславль, Галич, Россолово, Буй, Вохтога, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1, Войбокало.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 18.25
Судиславль 19.29 5 мин  19.34 1 ч  4 м 
Галич 21.00 37 мин  21.37 2 ч  35 м 
Россолово 22.03 2 мин  22.05 3 ч  38 м 
Буй 22.32 6 мин  22.38 4 ч  7 м 
Вохтога 23.17 1 мин  23.18 4 ч  52 м 
Вологда 1 00.32 20 мин  00.52 6 ч  7 м 
Шексна 02.26 8 мин  02.34 8 ч  1 м 
Череповец 1 03.12 20 мин  03.32 8 ч  47 м 
Бабаево 05.55 30 мин  06.25 11 ч  30 м 
Тихвин 08.47 2 мин  08.49 14 ч  22 м 
Волховстрой 1 10.02 2 мин  10.04 15 ч  37 м 
Войбокало 10.36 15 мин  10.51 16 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.27 18 ч  2 м 

В расписании поезда 524Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728