В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Г Череповец 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524Г сообщением Череповец 1 - Анапа отправляется со станции Череповец 1 в 14.10 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебсара, Вологда 1, Ярославль-Главный, Москва 3, Кораблино, Мичуринск-Уральский, Прибытково, Придача, Сагуны, Миллерово, Лихая, Ростов-Главный, Варениковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 14.10
Шексна 14.44 2 мин  14.46 34 м 
Чебсара 15.06 2 мин  15.08 56 м 
Кипелово 15.30 2 мин  15.32 1 ч  20 м 
Вологда 1 16.25 25 мин  16.50 2 ч  15 м 
Данилов 19.10 34 мин  19.44 5 ч 
Ярославль-Главный 21.05 1 ч 22.05 6 ч  55 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 8 ч  40 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 12 ч 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 15 ч  56 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 17 ч  24 м 
Александро-Невская 08.34 46 мин  09.20 18 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 20 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 11.59 5 мин  12.04 21 ч  49 м 
Прибытково 12.24 30 мин  12.54 22 ч  14 м 
Отрожка 14.08 12 мин  14.20 23 ч  58 м 
Придача 14.35 5 мин  14.40 1 д  25 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 1 д  1 ч  45 м 
Сагуны 17.10 53 мин  18.03 1 д  3 ч 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 1 д  4 ч  37 м 
Миллерово 22.01 2 мин  22.03 1 д  7 ч  51 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 1 д  8 ч  51 м 
Лихая 23.26 35 мин  00.01 1 д  9 ч  16 м 
Новочеркасск 02.14 2 мин  02.16 1 д  12 ч  4 м 
Ростов-Главный 03.08 19 мин  03.27 1 д  12 ч  58 м 
Тимашевская 06.53 5 мин  06.58 1 д  16 ч  43 м 
Варениковская 11.59 2 мин  12.01 1 д  21 ч  49 м 
Анапа 13.05 1 д  22 ч  55 м 

В расписании поезда 524Г Череповец 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031