В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524В Балашов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524В сообщением Балашов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балашов 1 в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Сабурово, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Пурлово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 17.55
Балашов-Пасс. 18.08 3 мин  18.11 13 м 
Пады 18.36 2 мин  18.38 41 м 
Летяжевка 18.57 2 мин  18.59 1 ч  2 м 
Аркадак 19.13 2 мин  19.15 1 ч  18 м 
Кистендей 19.40 2 мин  19.42 1 ч  45 м 
Ртищево 1 20.13 1 ч 2 мин  21.15 2 ч  18 м 
Вертуновская 20.43 2 мин  20.45 2 ч  48 м 
Тамала 21.11 2 мин  21.13 3 ч  16 м 
Умет 21.31 2 мин  21.33 3 ч  36 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.52 2 мин  21.54 3 ч  57 м 
Тамбов 1 23.17 30 мин  23.47 5 ч  22 м 
Сабурово 00.18 2 мин  00.20 6 ч  23 м 
Никифоровка 00.36 2 мин  00.38 6 ч  41 м 
Мичуринск-Уральский 01.10 31 мин  01.41 7 ч  15 м 
Богоявленск 02.16 2 мин  02.18 8 ч  21 м 
Раненбург 02.44 2 мин  02.46 8 ч  49 м 
Троекурово 03.15 15 мин  03.30 9 ч  20 м 
Милославское 04.03 2 мин  04.05 10 ч  8 м 
Топиллы 04.31 7 мин  04.38 10 ч  36 м 
Павелец-Тульский 04.56 2 мин  04.58 11 ч  1 м 
Узуново 06.19 28 мин  06.47 12 ч  24 м 
Пурлово 07.24 23 мин  07.47 13 ч  29 м 
Москва-Павелецкая 09.58 16 ч  3 м 

В расписании поезда 524В Балашов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728