В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523Я Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 523Я сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 14.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.07 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Инта 1, Кожва 1, Ираель, Синдор, Низовка, Котлас-Узловой, Кулой, Коноша 2, Вологда 1, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 14.00
Юнь-Яга 14.16 6 мин  14.22 16 м 
Сейда 15.35 2 мин  15.37 1 ч  35 м 
Сивая Маска 16.43 3 мин  16.46 2 ч  43 м 
Марков 17.25 2 мин  17.27 3 ч  25 м 
Кочмес 18.47 5 мин  18.52 4 ч  47 м 
Инта 1 19.32 18 мин  19.50 5 ч  32 м 
Янью 21.38 2 мин  21.40 7 ч  38 м 
Печора 22.50 23 мин  23.13 8 ч  50 м 
Кожва 1 23.34 2 мин  23.36 9 ч  34 м 
Чикшино 00.13 2 мин  00.15 10 ч  13 м 
Каджером 00.53 1 мин  00.54 10 ч  53 м 
Ираель 01.39 1 мин  01.40 11 ч  39 м 
Сосногорск 03.16 21 мин  03.37 13 ч  16 м 
Ухта 03.54 10 мин  04.04 13 ч  54 м 
Синдор 06.06 1 мин  06.07 16 ч  6 м 
Княжпогост 06.58 2 мин  07.00 16 ч  58 м 
Микунь 07.55 20 мин  08.15 17 ч  55 м 
Низовка 11.28 3 мин  11.31 21 ч  28 м 
Сольвычегодск 11.52 2 мин  11.54 21 ч  52 м 
Котлас-Южный 12.19 42 мин  13.01 22 ч  19 м 
Котлас-Узловой 13.16 33 мин  13.49 23 ч  16 м 
Илеза 16.36 13 мин  16.49 1 д  2 ч  36 м 
Костылево 17.35 2 мин  17.37 1 д  3 ч  35 м 
Кулой 18.25 14 мин  18.39 1 д  4 ч  25 м 
Вельск 19.12 12 мин  19.24 1 д  5 ч  12 м 
Пежма 19.47 5 мин  19.52 1 д  5 ч  47 м 
Коноша 2 21.20 36 мин  21.56 1 д  7 ч  20 м 
Коноша 1 22.12 15 мин  22.27 1 д  8 ч  12 м 
Печаткино 01.00 24 мин  01.24 1 д  11 ч 
Вологда 1 02.07 43 мин  02.50 1 д  12 ч  7 м 
Данилов 05.06 1 ч 8 мин  06.14 1 д  15 ч  6 м 
Ярославль-Главный 07.29 26 мин  07.55 1 д  17 ч  29 м 
Александров 1 10.11 2 мин  10.13 1 д  20 ч  11 м 
Москва-Ярославская 12.07 1 д  22 ч  7 м 

В расписании поезда 523Я Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031