В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523С Волгоград 1 — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 523С сообщением Волгоград 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Волгоград 1 в 19.41 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарепта, Тингута, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Пролетарская, Шаблиевская, Сальск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.41
Сарепта 20.15 2 мин  20.17 34 м 
Тингута 20.58 12 мин  21.10 1 ч  17 м 
Жутово 22.20 2 мин  22.22 2 ч  39 м 
Котельниково 23.19 4 мин  23.23 3 ч  38 м 
Ремонтная 00.04 5 мин  00.09 4 ч  23 м 
Зимовники 00.46 3 мин  00.49 5 ч  5 м 
Пролетарская 02.06 2 мин  02.08 6 ч  25 м 
Шаблиевская 02.29 13 мин  02.42 6 ч  48 м 
Сальск 02.57 30 мин  03.27 7 ч  16 м 
Ростов-Главный 06.26 10 ч  45 м 

В расписании поезда 523С Волгоград 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031