В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 523В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 23.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сабурово, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Троекурово, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново, Пурлово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 23.19
Сабурово 23.54 2 мин  23.56 35 м 
Никифоровка 00.14 2 мин  00.16 55 м 
Мичуринск-Уральский 00.57 31 мин  01.28 1 ч  38 м 
Богоявленск 02.10 2 мин  02.12 2 ч  51 м 
Раненбург 02.36 3 мин  02.39 3 ч  17 м 
Троекурово 03.15 15 мин  03.30 3 ч  56 м 
Милославское 04.03 2 мин  04.05 4 ч  44 м 
Топиллы 04.31 7 мин  04.38 5 ч  12 м 
Павелец-Тульский 04.56 2 мин  04.58 5 ч  37 м 
Узуново 06.19 30 мин  06.49 7 ч 
Пурлово 07.24 25 мин  07.49 8 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 09.58 10 ч  39 м 

В расписании поезда 523В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031