В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523Ч Санкт-Петербург-Витебский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 523Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 23.50 и прибывает на станцию Кострома Новая в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Вологда 1, Вохтога, Буй, Галич, Судиславль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 23.50
Тихвин 06.19 2 мин  06.21 6 ч  29 м 
Бабаево 08.49 30 мин  09.19 8 ч  59 м 
Череповец 1 11.24 15 мин  11.39 11 ч  34 м 
Шексна 12.14 3 мин  12.17 12 ч  24 м 
Вологда 1 13.56 20 мин  14.16 14 ч  6 м 
Вохтога 15.23 1 мин  15.24 15 ч  33 м 
Буй 16.00 5 мин  16.05 16 ч  10 м 
Галич 16.43 35 мин  17.18 16 ч  53 м 
Судиславль 18.39 5 мин  18.44 18 ч  49 м 
Кострома Новая 19.35 19 ч  45 м 

В расписании поезда 523Ч Санкт-Петербург-Витебский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции