В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523Е Пермь 2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 523Е сообщением Пермь 2 - Новороссийск отправляется со станции Пермь 2 в 09.45 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.15 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Юдино, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Ремонтная, Сальск, Ровное, Кореновск, Краснодар 1, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 09.45
Чепца 12.23 31 мин  12.54 2 ч  38 м 
Угловой 15.18 3 мин  15.21 5 ч  33 м 
Ижевск 16.02 48 мин  16.50 6 ч  17 м 
Агрыз-1 16.33 29 мин  17.02 6 ч  48 м 
Можга 18.53 3 мин  18.56 9 ч  8 м 
Кизнер 19.37 3 мин  19.40 9 ч  52 м 
Восстание Пассажирская 21.12 4 мин  21.16 11 ч  27 м 
Юдино 21.30 34 мин  22.04 11 ч  45 м 
Зеленый Дол 22.29 2 мин  22.31 12 ч  44 м 
Ульяновск-Центральный 02.57 40 мин  03.37 17 ч  12 м 
Сызрань Город 07.04 12 мин  07.16 21 ч  19 м 
Возрождение 08.32 2 мин  08.34 22 ч  47 м 
Сенная 09.58 2 мин  10.00 1 д  13 м 
Сухой Карабулак 10.42 15 мин  10.57 1 д  57 м 
Елховка 11.17 8 мин  11.25 1 д  1 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 12.52 39 мин  13.31 1 д  3 ч  7 м 
Багаевка 14.05 15 мин  14.20 1 д  4 ч  20 м 
Буркин 14.40 8 мин  14.48 1 д  4 ч  55 м 
Карамыш 15.52 15 мин  16.07 1 д  6 ч  7 м 
Петров Вал 16.43 6 мин  16.49 1 д  6 ч  58 м 
Волгоград 1 20.10 35 мин  20.45 1 д  10 ч  25 м 
Сарепта 21.22 3 мин  21.25 1 д  11 ч  37 м 
Котельниково 00.05 5 мин  00.10 1 д  14 ч  20 м 
Ремонтная 00.50 3 мин  00.53 1 д  15 ч  5 м 
Зимовники 01.28 3 мин  01.31 1 д  15 ч  43 м 
Двойная 02.18 3 мин  02.21 1 д  16 ч  33 м 
Пролетарская 02.55 4 мин  02.59 1 д  17 ч  10 м 
Сальск 03.33 30 мин  04.03 1 д  17 ч  48 м 
Песчанокопская 05.00 5 мин  05.05 1 д  19 ч  15 м 
Белоглинская 05.25 7 мин  05.32 1 д  19 ч  40 м 
Ея 05.56 15 мин  06.11 1 д  20 ч  11 м 
Ровное 06.25 5 мин  06.30 1 д  20 ч  40 м 
Тихорецкая 08.13 19 мин  08.32 1 д  22 ч  28 м 
Бурсак 09.17 16 мин  09.33 1 д  23 ч  32 м 
Выселки 09.56 2 мин  09.58 2 д  11 м 
Кореновск 10.27 7 мин  10.34 2 д  42 м 
Платнировская 10.48 18 мин  11.06 2 д  1 ч  3 м 
Динская 11.30 2 мин  11.32 2 д  1 ч  45 м 
Лорис 11.52 7 мин  11.59 2 д  2 ч  7 м 
Краснодар 1 12.15 6 мин  12.21 2 д  2 ч  30 м 
Северская 12.55 2 мин  12.57 2 д  3 ч  10 м 
Абинская 13.35 2 мин  13.37 2 д  3 ч  50 м 
Крымская 13.53 5 мин  13.58 2 д  4 ч  8 м 
Тоннельная 14.30 15 мин  14.45 2 д  4 ч  45 м 
Новороссийск 15.15 2 д  5 ч  30 м 

В расписании поезда 523Е Пермь 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930