В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523М Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 523М сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.05 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 03.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Павелец-Тульский, Топиллы, Спасское, Милославское, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.05
Узуново 21.30 26 мин  21.56 2 ч  25 м 
Павелец-Тульский 23.14 2 мин  23.16 4 ч  9 м 
Топиллы 23.29 2 мин  23.31 4 ч  24 м 
Спасское 23.46 2 мин  23.48 4 ч  41 м 
Милославское 23.57 2 мин  23.59 4 ч  52 м 
Троекурово 00.31 4 мин  00.35 5 ч  26 м 
Заново 00.49 2 мин  00.51 5 ч  44 м 
Раненбург 01.04 2 мин  01.06 5 ч  59 м 
Богоявленск 01.28 2 мин  01.30 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 02.04 32 мин  02.36 6 ч  59 м 
Тамбов 1 03.52 8 ч  47 м 

В расписании поезда 523М Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031