В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523Ч Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 523Ч сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 13.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первушино, Галич, Буй, Вологда 1, Хемалда, Череповец 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 13.52
Первушино 15.11 24 мин  15.35 1 ч  19 м 
Галич 16.38 52 мин  17.30 2 ч  46 м 
Буй 18.22 15 мин  18.37 4 ч  30 м 
Вологда 1 20.45 41 мин  21.26 6 ч  53 м 
Хемалда 23.35 5 мин  23.40 9 ч  43 м 
Череповец 1 23.51 14 мин  00.05 9 ч  59 м 
Бабаево 02.20 30 мин  02.50 12 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.59 19 ч  7 м 

В расписании поезда 523Ч Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031