Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

523С Анапа — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 523С сообщением Анапа - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Анапа в 07.20 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Волгоград 1, Петров Вал, Карамыш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.20
Протока 11.13 2 мин  11.15 3 ч  53 м 
Тимашевская 12.25 14 мин  12.39 5 ч  5 м 
Ростов-Главный 15.53 18 мин  16.11 8 ч  33 м 
Новочеркасск 17.06 2 мин  17.08 9 ч  46 м 
Шахтная 17.56 2 мин  17.58 10 ч  36 м 
Сулин 18.25 2 мин  18.27 11 ч  5 м 
Зверево 18.49 2 мин  18.51 11 ч  29 м 
Лихая 19.15 33 мин  19.48 11 ч  55 м 
Белая Калитва 21.03 2 мин  21.05 13 ч  43 м 
Тацинская 22.25 2 мин  22.27 15 ч  5 м 
Морозовская 23.32 5 мин  23.37 16 ч  12 м 
Чернышков 01.13 2 мин  01.15 17 ч  53 м 
Обливская 00.40 2 мин  00.42 17 ч  20 м 
Суровикино 02.08 3 мин  02.11 18 ч  48 м 
Волгоград 1 05.00 40 мин  05.40 21 ч  40 м 
Петров Вал 08.49 3 мин  08.52 1 д  1 ч  29 м 
Карамыш 10.30 2 мин  10.32 1 д  3 ч  10 м 
Саратов-1 Пасс 12.09 1 д  4 ч  49 м 

В расписании поезда 523С Анапа — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031