В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 522С сообщением Новороссийск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.12 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Динская, Тихорецкая, Белоглинская, Пролетарская, Ремонтная, Волгоград 1, Сенная, Ульяновск-Центральный, Кизнер, Сарапул, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.33 5 мин  01.38 1 ч  8 м 
Абинская 01.53 2 мин  01.55 1 ч  28 м 
Северская 02.34 23 мин  02.57 2 ч  9 м 
Краснодар 1 03.36 9 мин  03.45 3 ч  11 м 
Динская 04.17 5 мин  04.22 3 ч  52 м 
Кореновск 05.18 2 мин  05.20 4 ч  53 м 
Выселки 05.44 3 мин  05.47 5 ч  19 м 
Тихорецкая 07.23 17 мин  07.40 6 ч  58 м 
Ровное 08.52 3 мин  08.55 8 ч  27 м 
Ея 09.09 6 мин  09.15 8 ч  44 м 
Белоглинская 09.38 3 мин  09.41 9 ч  13 м 
Песчанокопская 10.04 6 мин  10.10 9 ч  39 м 
Сальск 11.39 30 мин  12.09 11 ч  14 м 
Пролетарская 12.51 5 мин  12.56 12 ч  26 м 
Двойная 13.29 5 мин  13.34 13 ч  4 м 
Зимовники 14.20 15 мин  14.35 13 ч  55 м 
Ремонтная 15.22 14 мин  15.36 14 ч  57 м 
Котельниково 17.50 5 мин  17.55 17 ч  25 м 
Сарепта 21.45 2 мин  21.47 21 ч  20 м 
Волгоград 1 22.22 40 мин  23.02 21 ч  57 м 
Петров Вал 02.07 2 мин  02.09 1 д  1 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 05.31 28 мин  05.59 1 д  5 ч  6 м 
Сенная 08.25 5 мин  08.30 1 д  8 ч 
Возрождение 10.03 3 мин  10.06 1 д  9 ч  38 м 
Сызрань Город 11.33 12 мин  11.45 1 д  11 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 15.36 40 мин  16.16 1 д  15 ч  11 м 
Зеленый Дол 19.11 2 мин  19.13 1 д  18 ч  46 м 
Восстание Пассажирская 20.36 5 мин  20.41 1 д  20 ч  11 м 
Кизнер 00.21 1 мин  00.22 1 д  23 ч  56 м 
Можга 01.05 2 мин  01.07 2 д  40 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 2 д  31 м 
Сарапул 03.09 1 мин  03.10 2 д  2 ч  44 м 
Янаул 05.18 2 мин  05.20 2 д  4 ч  53 м 
Красноуфимск 08.05 2 мин  08.07 2 д  7 ч  40 м 
Дружинино 10.14 30 мин  10.44 2 д  9 ч  49 м 
Ревда 11.22 2 мин  11.24 2 д  10 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.12 2 д  11 ч  47 м 

В расписании поезда 522С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031