В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522В Белгород — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 522В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Белгород в 17.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Царицыно, Москва-Курская, Подсолнечная, Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Боровенка, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 17.15
Прохоровка 18.13 2 мин  18.15 58 м 
Ржава 18.35 2 мин  18.37 1 ч  20 м 
Курск 19.55 5 мин  20.00 2 ч  40 м 
Орел 22.15 30 мин  22.45 5 ч 
Тула-1-Курская 01.38 4 мин  01.42 8 ч  23 м 
Царицыно 03.55 14 мин  04.09 10 ч  40 м 
Москва-Курская 04.38 27 мин  05.05 11 ч  23 м 
Подсолнечная 06.03 29 мин  06.32 12 ч  48 м 
Редкино 07.23 32 мин  07.55 14 ч  8 м 
Тверь 08.20 2 мин  08.22 15 ч  5 м 
Вышний Волочек 09.34 2 мин  09.36 16 ч  19 м 
Бологое-Московское 10.06 44 мин  10.50 16 ч  51 м 
Боровенка 11.50 34 мин  12.24 18 ч  35 м 
Тосно 14.06 1 ч 14 мин  15.20 20 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Витебский 16.52 23 ч  37 м 

В расписании поезда 522В Белгород — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728