В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 522В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Белгород в 15.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Осеченка, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.30
Прохоровка 16.18 2 мин  16.20 48 м 
Ржава 16.40 2 мин  16.42 1 ч  10 м 
Солнцево 17.04 2 мин  17.06 1 ч  34 м 
Курск 18.10 40 мин  18.50 2 ч  40 м 
Орел 21.21 15 мин  21.36 5 ч  51 м 
Тула-1-Курская 23.47 4 мин  23.51 8 ч  17 м 
Москва-Курская 02.18 55 мин  03.13 10 ч  48 м 
Редкино 04.59 22 мин  05.21 13 ч  29 м 
Тверь 05.48 2 мин  05.50 14 ч  18 м 
Осеченка 07.02 18 мин  07.20 15 ч  32 м 
Вышний Волочек 07.41 12 мин  07.53 16 ч  11 м 
Бологое-Московское 08.30 40 мин  09.10 17 ч 
Окуловка 10.00 3 мин  10.03 18 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.27 21 ч  57 м 

В расписании поезда 522В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031