В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

520Ч Иркутск-Пасс. — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 520Ч сообщением Иркутск-Пасс. - Чита 2 отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Чита 2 в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Селенга, Улан-Удэ Пасс., Петровский Завод, Баляга, Тарбагатай, Новопавловка, Хохотуй, Бада, Жипхеген, Хилок, Хушенга, Харагун, Могзон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 18.00
Слюдянка-1 20.45 13 мин  20.58 2 ч  45 м 
Байкальск 21.40 5 мин  21.45 3 ч  40 м 
Мысовая 23.30 2 мин  23.32 5 ч  30 м 
Селенга 00.49 2 мин  00.51 6 ч  49 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.08 30 мин  02.38 8 ч  8 м 
Петровский Завод 06.05 5 мин  06.10 12 ч  5 м 
Баляга 06.32 2 мин  06.34 12 ч  32 м 
Тарбагатай 06.54 2 мин  06.56 12 ч  54 м 
Новопавловка 07.10 2 мин  07.12 13 ч  10 м 
Хохотуй 07.48 2 мин  07.50 13 ч  48 м 
Бада 08.13 2 мин  08.15 14 ч  13 м 
Жипхеген 08.40 2 мин  08.42 14 ч  40 м 
Хилок 09.12 21 мин  09.33 15 ч  12 м 
Хушенга 10.13 2 мин  10.15 16 ч  13 м 
Харагун 10.36 2 мин  10.38 16 ч  36 м 
Могзон 11.32 2 мин  11.34 17 ч  32 м 
Чита 2 14.30 20 ч  30 м 

В расписании поезда 520Ч Иркутск-Пасс. — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции