В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052ДП Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052ДП сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 21.57 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 21.57
Синельниково-1 22.52 2 мин  22.54 55 м 
Днепропетровск-Глав. 23.39 18 мин  23.57 1 ч  42 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.28 2 мин  00.30 2 ч  31 м 
Александрия 02.43 2 мин  02.45 4 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 03.24 3 мин  03.27 5 ч  27 м 
Им. Тараса Шевченко 04.38 3 мин  04.41 6 ч  41 м 
Киев-Пасс. 07.17 9 ч  20 м 

В расписании поезда 052ДП Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728