В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Львов отправляется со станции Вроцлав-Главный в 22.17 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олава, Бжег, Ополе-Главная, Здзешовице, Кенджежин Козле, Гливице, Забже, Катовице, Краков-Плашув, Тарнов, Дебица, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 22.17
Олава 22.33 1 мин  22.34 16 м 
Бжег 22.43 1 мин  22.44 26 м 
Ополе-Главная 23.09 1 мин  23.10 52 м 
Здзешовице 23.41 1 мин  23.42 1 ч  24 м 
Кенджежин Козле 23.56 1 мин  23.57 1 ч  39 м 
Гливице 00.27 1 мин  00.28 2 ч  10 м 
Забже 00.36 1 мин  00.37 2 ч  19 м 
Катовице 00.53 16 мин  01.09 2 ч  36 м 
Краков-Плашув 02.57 59 мин  03.56 4 ч  40 м 
Тарнов 04.47 1 мин  04.48 6 ч  30 м 
Дебица 05.08 1 мин  05.09 6 ч  51 м 
Жешов 05.36 2 мин  05.38 7 ч  19 м 
Ланьцут 05.49 1 мин  05.50 7 ч  32 м 
Пшеворск 06.03 1 мин  06.04 7 ч  46 м 
Ярослав 06.13 1 мин  06.14 7 ч  56 м 
Пшемысль Засани 06.53 1 мин  06.54 8 ч  36 м 
Пшемысль Главный 06.57 1 ч 26 мин  08.23 8 ч  40 м 
Львов 13.30 15 ч  13 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031