В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Львов отправляется со станции Вроцлав-Главный в 22.15 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олава, Бжег, Ополе-Главная, Кенджежин Козле, Гливице, Забже, Катовице, Краков-Плашув, Тарнов, Дебица, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный, Мостиска-2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 22.15
Олава 22.31 1 мин  22.32 16 м 
Бжег 22.41 1 мин  22.42 26 м 
Ополе-Главная 23.06 1 мин  23.07 51 м 
Кенджежин Козле 23.57 1 мин  23.58 1 ч  42 м 
Гливице 00.24 1 мин  00.25 2 ч  9 м 
Забже 00.33 1 мин  00.34 2 ч  18 м 
Катовице 00.49 3 мин  00.52 2 ч  34 м 
Краков-Плашув 02.47 1 ч 3 мин  03.50 4 ч  32 м 
Тарнов 04.41 1 мин  04.42 6 ч  26 м 
Дебица 05.03 1 мин  05.04 6 ч  48 м 
Жешов 05.32 5 мин  05.37 7 ч  17 м 
Ланьцут 05.48 1 мин  05.49 7 ч  33 м 
Пшеворск 06.02 1 мин  06.03 7 ч  47 м 
Ярослав 06.13 1 мин  06.14 7 ч  58 м 
Пшемысль Засани 06.47 1 мин  06.48 8 ч  32 м 
Пшемысль Главный 06.51 1 ч 32 мин  08.23 8 ч  36 м 
Мостиска-2 10.15 2 ч 9 мин  12.24 12 ч 
Львов 13.30 15 ч  15 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728