В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Львов отправляется со станции Вроцлав-Главный в 16.57 и прибывает на станцию Львов в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олава, Бжег, Ополе-Главная, Ченстохова, Краков-Главный, Краков-Плашув, Бохня, Бзесько Окочим, Тарнов, Дебица, Седзишов, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 16.57
Олава 17.15 1 мин  17.16 18 м 
Бжег 17.25 1 мин  17.26 28 м 
Ополе-Главная 17.48 2 мин  17.50 51 м 
Ченстохова 18.49 1 мин  18.50 1 ч  52 м 
Краков-Главный 20.18 6 мин  20.24 3 ч  21 м 
Краков-Плашув 20.33 5 мин  20.38 3 ч  36 м 
Бохня 21.07 1 мин  21.08 4 ч  10 м 
Бзесько Окочим 21.16 1 мин  21.17 4 ч  19 м 
Тарнов 21.31 2 мин  21.33 4 ч  34 м 
Дебица 21.51 1 мин  21.52 4 ч  54 м 
Седзишов 22.04 1 мин  22.05 5 ч  7 м 
Жешов 22.23 2 мин  22.25 5 ч  26 м 
Ланьцут 22.37 1 мин  22.38 5 ч  40 м 
Пшеворск 22.52 1 мин  22.53 5 ч  55 м 
Ярослав 23.03 1 мин  23.04 6 ч  6 м 
Пшемысль Засани 23.34 1 мин  23.35 6 ч  37 м 
Пшемысль Главный 23.39 1 ч 7 мин  00.46 6 ч  42 м 
Львов 06.10 13 ч  13 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930