В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Львов отправляется со станции Вроцлав-Главный в 16.30 и прибывает на станцию Львов в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олава, Бжег, Ополе-Главная, Краков-Главный, Краков-Плашув, Бохня, Бзесько Окочим, Тарнов, Дебица, Седзишов, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 16.30
Олава 16.46 1 мин  16.47 16 м 
Бжег 16.56 1 мин  16.57 26 м 
Ополе-Главная 17.18 2 мин  17.20 48 м 
Краков-Главный 19.43 19 мин  20.02 3 ч  13 м 
Краков-Плашув 20.09 1 мин  20.10 3 ч  39 м 
Бохня 20.38 1 мин  20.39 4 ч  8 м 
Бзесько Окочим 20.47 1 мин  20.48 4 ч  17 м 
Тарнов 21.02 8 мин  21.10 4 ч  32 м 
Дебица 21.27 1 мин  21.28 4 ч  57 м 
Седзишов 21.40 1 мин  21.41 5 ч  10 м 
Жешов 21.58 3 мин  22.01 5 ч  28 м 
Ланьцут 22.12 1 мин  22.13 5 ч  42 м 
Пшеворск 22.26 1 мин  22.27 5 ч  56 м 
Ярослав 22.37 1 мин  22.38 6 ч  7 м 
Пшемысль Засани 23.14 1 мин  23.15 6 ч  44 м 
Пшемысль Главный 23.19 1 ч 27 мин  00.46 6 ч  49 м 
Львов 05.40 13 ч  10 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031