В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Львов отправляется со станции Вроцлав-Главный в 22.18 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бжег, Здзешовице, Гливице, Катовице, Тарнов, Жешов, Пшеворск, Пшемысль Засани, Мостиска-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 22.18
Олава 22.37 1 мин  22.38 19 м 
Бжег 22.48 1 мин  22.49 30 м 
Ополе-Главная 23.15 1 мин  23.16 57 м 
Здзешовице 23.46 1 мин  23.47 1 ч  28 м 
Кенджежин Козле 00.01 1 мин  00.02 1 ч  43 м 
Гливице 00.28 1 мин  00.29 2 ч  10 м 
Забже 00.37 1 мин  00.38 2 ч  19 м 
Катовице 00.55 4 мин  00.59 2 ч  37 м 
Краков-Плашув 02.58 56 мин  03.54 4 ч  40 м 
Тарнов 04.47 1 мин  04.48 6 ч  29 м 
Дебица 05.08 1 мин  05.09 6 ч  50 м 
Жешов 05.38 1 мин  05.39 7 ч  20 м 
Ланьцут 05.50 1 мин  05.51 7 ч  32 м 
Пшеворск 06.05 1 мин  06.06 7 ч  47 м 
Ярослав 06.15 1 мин  06.16 7 ч  57 м 
Пшемысль Засани 06.51 1 мин  06.52 8 ч  33 м 
Пшемысль Главный 06.55 1 ч 28 мин  08.23 8 ч  37 м 
Мостиска-2 10.15 2 ч 9 мин  12.24 11 ч  57 м 
Львов 13.30 15 ч  12 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031