В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Х Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Х сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 13.54 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.51 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Астана, Караганды-Пасс, Сары-Шаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 13.54
Казахстан 15.35 5 мин  15.40 1 ч  41 м 
Актобе 20.19 30 мин  20.49 6 ч  25 м 
Никельтау 00.08 31 мин  00.39 10 ч  14 м 
Айтеке Би 03.30 10 мин  03.40 13 ч  36 м 
Тобол 08.07 20 мин  08.27 18 ч  13 м 
Кушмурун 10.31 20 мин  10.51 20 ч  37 м 
Есиль 12.21 12 мин  12.33 22 ч  27 м 
Атбасар 14.07 5 мин  14.12 1 д  13 м 
Астана 16.30 23 мин  16.53 1 д  2 ч  36 м 
Караганды-Пасс 19.24 10 мин  19.34 1 д  5 ч  30 м 
Сары-Шаган 00.01 10 мин  00.11 1 д  10 ч  7 м 
Алматы 2 06.51 1 д  16 ч  57 м 

В расписании поезда 052Х Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031