В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Ф Ташкент-Южный — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Ф сообщением Ташкент-Южный - Кунград отправляется со станции Ташкент-Южный в 15.21 и прибывает на станцию Кунград в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли, Алтынкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 15.21
Гулистан 16.33 2 мин  16.35 1 ч  12 м 
Джизак 17.51 2 мин  17.53 2 ч  30 м 
Самарканд 19.30 15 мин  19.45 4 ч  9 м 
Навои 21.16 20 мин  21.36 5 ч  55 м 
Учкудук-2 02.04 20 мин  02.24 10 ч  43 м 
Мискин 05.50 20 мин  06.10 14 ч  29 м 
Туртгул 06.38 10 мин  06.48 15 ч  17 м 
Элликала 07.15 2 мин  07.17 15 ч  54 м 
Нукус 09.40 10 мин  09.50 18 ч  19 м 
Тахиаташ-Пристань 10.06 2 мин  10.08 18 ч  45 м 
Ходжейли 10.29 5 мин  10.34 19 ч  8 м 
Алтынкуль 11.46 2 мин  11.48 20 ч  25 м 
Кунград 12.15 20 ч  54 м 

В расписании поезда 052Ф Ташкент-Южный — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728