В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Ф Ташкент-Южный — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Ф сообщением Ташкент-Южный - Кунград отправляется со станции Ташкент-Южный в 15.24 и прибывает на станцию Кунград в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 15.24
Гулистан 16.36 2 мин  16.38 1 ч  12 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 2 ч  30 м 
Самарканд 19.33 15 мин  19.48 4 ч  9 м 
Навои 21.19 22 мин  21.41 5 ч  55 м 
Учкудук-2 03.04 30 мин  03.34 11 ч  40 м 
Мискин 07.00 26 мин  07.26 15 ч  36 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 16 ч  30 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 17 ч  5 м 
Караозек 09.29 2 мин  09.31 18 ч  5 м 
Нукус 10.51 10 мин  11.01 19 ч  27 м 
Тахиаташ-Пристань 11.17 3 мин  11.20 19 ч  53 м 
Ходжейли 11.41 5 мин  11.46 20 ч  17 м 
Кунград 13.00 21 ч  36 м 

В расписании поезда 052Ф Ташкент-Южный — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031