В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Кунград отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 15.22 и прибывает на станцию Кунград в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 15.22
Ташкент-Южный 15.23 1 мин  15.24 1 м 
Гулистан 16.36 2 мин  16.38 1 ч  14 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 2 ч  32 м 
Самарканд 19.33 15 мин  19.48 4 ч  11 м 
Навои 21.19 22 мин  21.41 5 ч  57 м 
Учкудук-2 03.04 30 мин  03.34 11 ч  42 м 
Мискин 07.00 26 мин  07.26 15 ч  38 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 16 ч  32 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 17 ч  7 м 
Караозек 09.29 2 мин  09.31 18 ч  7 м 
Нукус 10.51 10 мин  11.01 19 ч  29 м 
Тахиаташ-Пристань 11.17 3 мин  11.20 19 ч  55 м 
Ходжейли 11.41 5 мин  11.46 20 ч  19 м 
Кунград 13.00 21 ч  38 м 

В расписании поезда 052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031