В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Кунград отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 15.23 и прибывает на станцию Кунград в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Каракатта, 311 Км Разъезд, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 15.23
Джизак 17.54 2 мин  17.56 2 ч  31 м 
Самарканд 19.33 20 мин  19.53 4 ч  10 м 
Каттакурган 20.42 2 мин  20.44 5 ч  19 м 
Навои 21.30 20 мин  21.50 6 ч  7 м 
Каракатта 23.59 22 мин  00.21 8 ч  36 м 
311 Км Разъезд 01.41 6 мин  01.47 10 ч  18 м 
Учкудук-2 03.05 25 мин  03.30 11 ч  42 м 
Мискин 06.56 30 мин  07.26 15 ч  33 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 16 ч  31 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 17 ч  6 м 
Нукус 10.45 10 мин  10.55 19 ч  22 м 
Тахиаташ-Пристань 11.11 4 мин  11.15 19 ч  48 м 
Ходжейли 11.36 5 мин  11.41 20 ч  13 м 
Кунград 12.55 21 ч  32 м 

В расписании поезда 052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728