В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Кунград отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 15.17 и прибывает на станцию Кунград в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли, Алтынкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 15.17
Гулистан 16.36 2 мин  16.38 1 ч  19 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 2 ч  37 м 
Самарканд 19.33 17 мин  19.50 4 ч  16 м 
Навои 21.21 22 мин  21.43 6 ч  4 м 
Учкудук-2 03.15 20 мин  03.35 11 ч  58 м 
Мискин 07.01 25 мин  07.26 15 ч  44 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 16 ч  37 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 17 ч  12 м 
Караозек 09.29 2 мин  09.31 18 ч  12 м 
Нукус 10.51 10 мин  11.01 19 ч  34 м 
Тахиаташ-Пристань 11.17 3 мин  11.20 20 ч 
Ходжейли 11.41 5 мин  11.46 20 ч  24 м 
Алтынкуль 12.37 2 мин  12.39 21 ч  20 м 
Кунград 13.06 21 ч  49 м 

В расписании поезда 052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930