В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Кунград отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 15.17 и прибывает на станцию Кунград в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала, Караозек, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 15.17
Гулистан 16.36 2 мин  16.38 1 ч  19 м 
Джизак 17.54 2 мин  17.56 2 ч  37 м 
Самарканд 19.33 15 мин  19.48 4 ч  16 м 
Каттакурган 20.37 2 мин  20.39 5 ч  20 м 
Навои 21.25 23 мин  21.48 6 ч  8 м 
Учкудук-2 03.04 26 мин  03.30 11 ч  47 м 
Мискин 06.56 30 мин  07.26 15 ч  39 м 
Туртгул 07.54 8 мин  08.02 16 ч  37 м 
Элликала 08.29 2 мин  08.31 17 ч  12 м 
Караозек 09.29 2 мин  09.31 18 ч  12 м 
Нукус 10.51 10 мин  11.01 19 ч  34 м 
Тахиаташ-Пристань 11.17 3 мин  11.20 20 ч 
Ходжейли 11.41 5 мин  11.46 20 ч  24 м 
Кунград 13.00 21 ч  43 м 

В расписании поезда 052Ф Ташкент-Пасс. — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930