В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Д Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052Д сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 19.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 19.00
Мелитополь 20.18 2 мин  20.20 1 ч  18 м 
Запорожье-1 21.51 6 мин  21.57 2 ч  51 м 
Синельниково-1 22.51 2 мин  22.53 3 ч  51 м 
Днепропетровск-Глав. 23.39 18 мин  23.57 4 ч  39 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.28 2 мин  00.30 5 ч  28 м 
Александрия 02.43 2 мин  02.45 7 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 03.24 3 мин  03.27 8 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 04.38 3 мин  04.41 9 ч  38 м 
Киев-Пасс. 07.17 12 ч  17 м 

В расписании поезда 052Д Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031