В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Д Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052Д сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 19.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 19.00
Мелитополь 20.18 2 мин  20.20 1 ч  18 м 
Запорожье-1 21.51 6 мин  21.57 2 ч  51 м 
Синельниково-1 22.51 2 мин  22.53 3 ч  51 м 
Днепропетровск-Глав. 23.39 18 мин  23.57 4 ч  39 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.28 2 мин  00.30 5 ч  28 м 
Александрия 02.43 2 мин  02.45 7 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 03.24 3 мин  03.27 8 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 04.38 3 мин  04.41 9 ч  38 м 
Киев-Пасс. 07.17 12 ч  17 м 

В расписании поезда 052Д Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31