В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Лосвида, Невель 2, Новосокольники, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.00
Борисов 18.59 3 мин  19.02 59 м 
Толочин 19.59 2 мин  20.01 1 ч  59 м 
Орша-Центральная 20.32 23 мин  20.55 2 ч  32 м 
Витебск 22.05 10 мин  22.15 4 ч  5 м 
Лосвида 22.36 4 мин  22.40 4 ч  36 м 
Невель 2 23.59 2 мин  00.01 5 ч  59 м 
Новосокольники 00.44 30 мин  01.14 6 ч  44 м 
Дно 03.28 17 мин  03.45 9 ч  28 м 
Сольцы 04.20 2 мин  04.22 10 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.23 13 ч  23 м 

В расписании поезда 052Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930