В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Лосвида, Невель 2, Новосокольники, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.00
Борисов 18.59 3 мин  19.02 59 м 
Толочин 19.59 2 мин  20.01 1 ч  59 м 
Орша-Центральная 20.32 23 мин  20.55 2 ч  32 м 
Витебск 22.05 10 мин  22.15 4 ч  5 м 
Лосвида 22.36 4 мин  22.40 4 ч  36 м 
Невель 2 23.59 2 мин  00.01 5 ч  59 м 
Новосокольники 00.44 30 мин  01.14 6 ч  44 м 
Дно 03.28 17 мин  03.45 9 ч  28 м 
Сольцы 04.20 2 мин  04.22 10 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.23 13 ч  23 м 

В расписании поезда 052Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728