В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Щ Кунград — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 052Щ сообщением Кунград - Ташкент-Южный отправляется со станции Кунград в 12.00 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтынкуль, Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Караозек, Элликала, Туртгул, Мискин, Учкудук-2, Навои, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 12.00
Алтынкуль 12.29 6 мин  12.35 29 м 
Ходжейли 13.36 5 мин  13.41 1 ч  36 м 
Тахиаташ-Пристань 14.03 2 мин  14.05 2 ч  3 м 
Нукус 14.21 10 мин  14.31 2 ч  21 м 
Караозек 15.55 2 мин  15.57 3 ч  55 м 
Элликала 16.51 2 мин  16.53 4 ч  51 м 
Туртгул 17.20 6 мин  17.26 5 ч  20 м 
Мискин 17.53 20 мин  18.13 5 ч  53 м 
Учкудук-2 21.39 20 мин  21.59 9 ч  39 м 
Навои 03.07 25 мин  03.32 15 ч  7 м 
Самарканд 05.03 15 мин  05.18 17 ч  3 м 
Джизак 06.39 4 мин  06.43 18 ч  39 м 
Гулистан 08.07 2 мин  08.09 20 ч  7 м 
Ташкент-Южный 09.25 21 ч  25 м 

В расписании поезда 052Щ Кунград — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031