В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Щ Кунград — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 052Щ сообщением Кунград - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Кунград в 12.00 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Караозек, Элликала, Туртгул, Мискин, Учкудук-2, Навои, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 12.00
Ходжейли 13.32 11 мин  13.43 1 ч  32 м 
Тахиаташ-Пристань 14.05 3 мин  14.08 2 ч  5 м 
Нукус 14.24 8 мин  14.32 2 ч  24 м 
Караозек 15.56 2 мин  15.58 3 ч  56 м 
Элликала 16.52 2 мин  16.54 4 ч  52 м 
Туртгул 17.21 6 мин  17.27 5 ч  21 м 
Мискин 17.54 20 мин  18.14 5 ч  54 м 
Учкудук-2 21.37 22 мин  21.59 9 ч  37 м 
Навои 02.51 30 мин  03.21 14 ч  51 м 
Каттакурган 04.07 1 мин  04.08 16 ч  7 м 
Самарканд 04.52 20 мин  05.12 16 ч  52 м 
Джизак 06.33 3 мин  06.36 18 ч  33 м 
Гулистан 08.08 2 мин  08.10 20 ч  8 м 
Ташкент-Пасс. 09.33 21 ч  33 м 

В расписании поезда 052Щ Кунград — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031