В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052КО Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052КО сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.44 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.44
Им. Тараса Шевченко 02.16 3 мин  02.19 2 ч  32 м 
Знаменка-Пасс. 03.28 2 мин  03.30 3 ч  44 м 
Александрия 04.05 2 мин  04.07 4 ч  21 м 
Днепродзержинск-Пасс. 06.18 2 мин  06.20 6 ч  34 м 
Днепропетровск-Глав. 06.55 15 мин  07.10 7 ч  11 м 
Синельниково-1 08.01 2 мин  08.03 8 ч  17 м 
Запорожье-1 08.54 5 мин  08.59 9 ч  10 м 
Мелитополь 10.37 2 мин  10.39 10 ч  53 м 
Новоалексеевка 11.43 11 ч  59 м 

В расписании поезда 052КО Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031