В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Гдыня — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Гдыня - Львов отправляется со станции Гдыня в 18.37 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гданьск-Вжещ, Мальборк, Дзялдово, Модлин, Варшава Всходня, Скерневице, Мехов, Тарнов, Ланьцут, Пшемысль Засани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гдыня 18.37
Сопот 18.47 1 мин  18.48 10 м 
Гданьск-Олива 18.52 1 мин  18.53 15 м 
Гданьск-Вжещ 18.58 2 мин  19.00 21 м 
Гданьск-Главный 19.05 4 мин  19.09 28 м 
Тчев 19.27 1 мин  19.28 50 м 
Мальборк 19.44 1 мин  19.45 1 ч  7 м 
Прабуты 20.08 1 мин  20.09 1 ч  31 м 
Илава 20.30 2 мин  20.32 1 ч  53 м 
Дзялдово 21.05 1 мин  21.06 2 ч  28 м 
Млава 21.17 1 мин  21.18 2 ч  40 м 
Цеханув 21.35 1 мин  21.36 2 ч  58 м 
Модлин 22.05 1 мин  22.06 3 ч  28 м 
Новы-Двур-Мазовецкий 22.11 1 мин  22.12 3 ч  34 м 
Легионово 22.22 1 мин  22.23 3 ч  45 м 
Варшава Всходня 22.38 1 мин  22.39 4 ч  1 м 
Варшава Центральная 22.45 15 мин  23.00 4 ч  8 м 
Варшава Заходня 23.05 1 мин  23.06 4 ч  28 м 
Скерневице 23.44 2 мин  23.46 5 ч  7 м 
Пётркув-Трыбунальски 00.30 1 мин  00.31 5 ч  53 м 
Ченстохова 01.27 2 мин  01.29 6 ч  50 м 
Мехов 02.36 1 мин  02.37 7 ч  59 м 
Краков-Главный 03.11 3 мин  03.14 8 ч  34 м 
Краков-Плашув 02.58 56 мин  03.54 8 ч  21 м 
Тарнов 04.47 1 мин  04.48 10 ч  10 м 
Дебица 05.08 1 мин  05.09 10 ч  31 м 
Жешов 05.38 1 мин  05.39 11 ч  1 м 
Ланьцут 05.50 1 мин  05.51 11 ч  13 м 
Пшеворск 06.05 1 мин  06.06 11 ч  28 м 
Ярослав 06.15 1 мин  06.16 11 ч  38 м 
Пшемысль Засани 06.51 1 мин  06.52 12 ч  14 м 
Пшемысль Главный 06.55 1 ч 28 мин  08.23 12 ч  18 м 
Мостиска-2 10.15 2 ч 9 мин  12.24 15 ч  38 м 
Львов 13.30 18 ч  53 м 

В расписании поезда 052Л Гдыня — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031