В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Гдыня — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 052Л сообщением Гдыня - Львов отправляется со станции Гдыня в 19.00 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гданьск-Вжещ, Мальборк, Дзялдово, Варшава Всходня, Скерневице, Краков-Главный, Дебица, Пшеворск, Пшемысль Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гдыня 19.00
Сопот 19.10 1 мин  19.11 10 м 
Гданьск-Олива 19.15 1 мин  19.16 15 м 
Гданьск-Вжещ 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Гданьск-Главный 19.27 3 мин  19.30 27 м 
Тчев 19.48 1 мин  19.49 48 м 
Мальборк 20.02 1 мин  20.03 1 ч  2 м 
Прабуты 20.24 1 мин  20.25 1 ч  24 м 
Илава 20.45 2 мин  20.47 1 ч  45 м 
Дзялдово 21.19 1 мин  21.20 2 ч  19 м 
Млава 21.31 1 мин  21.32 2 ч  31 м 
Цеханув 21.49 1 мин  21.50 2 ч  49 м 
Варшава Всходня 22.52 2 мин  22.54 3 ч  52 м 
Варшава Центральная 23.00 5 мин  23.05 4 ч 
Варшава Заходня 23.10 2 мин  23.12 4 ч  10 м 
Скерневице 23.53 1 мин  23.54 4 ч  53 м 
Ченстохова 01.37 2 мин  01.39 6 ч  37 м 
Мехов 02.44 1 мин  02.45 7 ч  44 м 
Краков-Главный 03.16 3 мин  03.19 8 ч  16 м 
Краков-Плашув 02.47 1 ч 3 мин  03.50 7 ч  47 м 
Тарнов 04.41 1 мин  04.42 9 ч  41 м 
Дебица 05.03 1 мин  05.04 10 ч  3 м 
Жешов 05.32 5 мин  05.37 10 ч  32 м 
Ланьцут 05.48 1 мин  05.49 10 ч  48 м 
Пшеворск 06.02 1 мин  06.03 11 ч  2 м 
Ярослав 06.13 1 мин  06.14 11 ч  13 м 
Пшемысль Засани 06.47 1 мин  06.48 11 ч  47 м 
Пшемысль Главный 06.51 1 ч 32 мин  08.23 11 ч  51 м 
Мостиска-2 10.15 2 ч 9 мин  12.24 15 ч  15 м 
Львов 13.30 18 ч  30 м 

В расписании поезда 052Л Гдыня — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728