В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Гдыня — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Гдыня - Львов отправляется со станции Гдыня в 18.18 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гданьск-Вжещ, Мальборк, Дзялдово, Модлин, Варшава Всходня, Скерневице, Ченстохова, Тарнов, Ланьцут, Пшемысль Засани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гдыня 18.18
Сопот 18.27 1 мин  18.28 9 м 
Гданьск-Олива 18.32 1 мин  18.33 14 м 
Гданьск-Вжещ 18.37 1 мин  18.38 19 м 
Гданьск-Главный 18.43 3 мин  18.46 25 м 
Тчев 19.05 1 мин  19.06 47 м 
Мальборк 19.19 1 мин  19.20 1 ч  1 м 
Прабуты 19.43 1 мин  19.44 1 ч  25 м 
Илава 20.04 1 мин  20.05 1 ч  46 м 
Дзялдово 20.37 1 мин  20.38 2 ч  19 м 
Млава 20.49 10 мин  20.59 2 ч  31 м 
Цеханув 21.16 1 мин  21.17 2 ч  58 м 
Модлин 21.47 1 мин  21.48 3 ч  29 м 
Новы-Двур-Мазовецкий 21.53 1 мин  21.54 3 ч  35 м 
Легионово 22.03 1 мин  22.04 3 ч  45 м 
Варшава Всходня 22.19 1 мин  22.20 4 ч  1 м 
Варшава Центральная 22.26 9 мин  22.35 4 ч  8 м 
Варшава Заходня 22.40 1 мин  22.41 4 ч  22 м 
Скерневице 23.19 1 мин  23.20 5 ч  1 м 
Колюшки 23.42 1 мин  23.43 5 ч  24 м 
Пётркув-Трыбунальски 00.13 9 мин  00.22 5 ч  55 м 
Ченстохова 01.15 2 мин  01.17 6 ч  57 м 
Краков-Главный 03.01 3 мин  03.04 8 ч  43 м 
Краков-Плашув 02.57 59 мин  03.56 8 ч  39 м 
Тарнов 04.47 1 мин  04.48 10 ч  29 м 
Дебица 05.08 1 мин  05.09 10 ч  50 м 
Жешов 05.36 2 мин  05.38 11 ч  18 м 
Ланьцут 05.49 1 мин  05.50 11 ч  31 м 
Пшеворск 06.03 1 мин  06.04 11 ч  45 м 
Ярослав 06.13 1 мин  06.14 11 ч  55 м 
Пшемысль Засани 06.53 1 мин  06.54 12 ч  35 м 
Пшемысль Главный 06.57 1 ч 26 мин  08.23 12 ч  39 м 
Львов 13.30 19 ч  12 м 

В расписании поезда 052Л Гдыня — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031