В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Гдыня — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Гдыня - Львов отправляется со станции Гдыня в 17.47 и прибывает на станцию Львов в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гданьск-Вжещ, Мальборк, Дзялдово, Модлин, Варшава Всходня, Скерневице, Ченстохова, Тарнов, Ланьцут, Пшемысль Засани.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гдыня 17.47
Сопот 17.56 1 мин  17.57 9 м 
Гданьск-Олива 18.01 1 мин  18.02 14 м 
Гданьск-Вжещ 18.07 1 мин  18.08 20 м 
Гданьск-Главный 18.13 3 мин  18.16 26 м 
Тчев 18.35 1 мин  18.36 48 м 
Мальборк 18.49 1 мин  18.50 1 ч  2 м 
Прабуты 19.13 1 мин  19.14 1 ч  26 м 
Илава 19.34 1 мин  19.35 1 ч  47 м 
Дзялдово 20.08 1 мин  20.09 2 ч  21 м 
Млава 20.20 1 мин  20.21 2 ч  33 м 
Цеханув 20.38 1 мин  20.39 2 ч  51 м 
Модлин 21.00 6 мин  21.06 3 ч  13 м 
Новы-Двур-Мазовецкий 21.16 1 мин  21.17 3 ч  29 м 
Легионово 21.22 1 мин  21.23 3 ч  35 м 
Варшава Всходня 21.49 1 мин  21.50 4 ч  2 м 
Варшава Центральная 21.56 5 мин  22.01 4 ч  9 м 
Варшава Заходня 22.06 1 мин  22.07 4 ч  19 м 
Скерневице 22.41 1 мин  22.42 4 ч  54 м 
Колюшки 23.04 1 мин  23.05 5 ч  17 м 
Пётркув-Трыбунальски 23.28 1 мин  23.29 5 ч  41 м 
Ченстохова 00.21 2 мин  00.23 6 ч  34 м 
Краков-Главный 02.58 3 мин  03.01 9 ч  11 м 
Краков-Плашув 02.39 59 мин  03.38 8 ч  52 м 
Тарнов 04.31 1 мин  04.32 10 ч  44 м 
Дебица 04.52 1 мин  04.53 11 ч  5 м 
Жешов 05.23 6 мин  05.29 11 ч  36 м 
Ланьцут 05.42 1 мин  05.43 11 ч  55 м 
Пшеворск 05.58 1 мин  05.59 12 ч  11 м 
Ярослав 06.09 1 мин  06.10 12 ч  22 м 
Пшемысль Засани 06.44 1 мин  06.45 12 ч  57 м 
Пшемысль Главный 06.48 1 ч 35 мин  08.23 13 ч  1 м 
Львов 13.30 19 ч  43 м 

В расписании поезда 052Л Гдыня — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031