В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

519Ч Чита 2 — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 519Ч сообщением Чита 2 - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Чита 2 в 17.26 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Новопавловка, Петровский Завод, Заудинский, Улан-Удэ Пасс., Селенга, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.26
Харагун 21.07 2 мин  21.09 3 ч  41 м 
Хушенга 21.29 2 мин  21.31 4 ч  3 м 
Хилок 22.10 15 мин  22.25 4 ч  44 м 
Бада 23.22 2 мин  23.24 5 ч  56 м 
Новопавловка 00.20 2 мин  00.22 6 ч  54 м 
Петровский Завод 01.16 4 мин  01.20 7 ч  50 м 
Заудинский 02.41 1 мин  02.42 9 ч  15 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.57 30 мин  03.27 9 ч  31 м 
Селенга 04.42 2 мин  04.44 11 ч  16 м 
Мысовая 06.02 2 мин  06.04 12 ч  36 м 
Байкальск 08.07 2 мин  08.09 14 ч  41 м 
Слюдянка-1 08.59 2 мин  09.01 15 ч  33 м 
Иркутск-Пасс. 11.41 18 ч  15 м 

В расписании поезда 519Ч Чита 2 — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции