В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

517М Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 517М сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Анапа в 08.15 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узловая 1, Елец, Усмань, Придача, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.50
Бирюлево-Товарная 21.26 4 мин  21.30 36 м 
Ожерелье 22.48 27 мин  23.15 1 ч  58 м 
Венев 00.15 2 мин  00.17 3 ч  25 м 
Узловая 1 01.09 4 мин  01.13 4 ч  19 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  18 м 
Елец 04.40 35 мин  05.15 7 ч  50 м 
Липецк 06.29 13 мин  06.42 9 ч  39 м 
Усмань 07.58 2 мин  08.00 11 ч  8 м 
Отрожка 08.50 15 мин  09.05 12 ч 
Придача 09.22 4 мин  09.26 12 ч  32 м 
Масловка 09.39 58 мин  10.37 12 ч  49 м 
Лиски 11.37 5 мин  11.42 14 ч  47 м 
Перевальская 12.54 1 ч 27 мин  14.21 16 ч  4 м 
Россошь 15.06 15 мин  15.21 18 ч  16 м 
Чертково 17.10 2 мин  17.12 20 ч  20 м 
Миллерово 18.05 2 мин  18.07 21 ч  15 м 
Каменская 19.33 2 мин  19.35 22 ч  43 м 
Лихая 20.00 21 мин  20.21 23 ч  10 м 
Сулин 21.15 15 мин  21.30 1 д  25 м 
Шахтная 22.14 2 мин  22.16 1 д  1 ч  24 м 
Новочеркасск 22.58 14 мин  23.12 1 д  2 ч  8 м 
Ростов-Главный 00.03 19 мин  00.22 1 д  3 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 01.43 2 мин  01.45 1 д  4 ч  53 м 
Каневская 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  33 м 
Брюховецкая 02.54 2 мин  02.56 1 д  6 ч  4 м 
Тимашевская 03.23 14 мин  03.37 1 д  6 ч  33 м 
Протока 04.48 5 мин  04.53 1 д  7 ч  58 м 
Анапа 08.15 1 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 517М Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031