В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

517М Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 517М сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Анапа в 08.15 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узловая 1, Елец, Усмань, Придача, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.50
Бирюлево-Товарная 21.26 4 мин  21.30 36 м 
Ожерелье 22.48 27 мин  23.15 1 ч  58 м 
Венев 00.15 2 мин  00.17 3 ч  25 м 
Узловая 1 01.09 4 мин  01.13 4 ч  19 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  18 м 
Елец 04.40 35 мин  05.15 7 ч  50 м 
Липецк 06.29 13 мин  06.42 9 ч  39 м 
Усмань 07.58 2 мин  08.00 11 ч  8 м 
Отрожка 08.50 15 мин  09.05 12 ч 
Придача 09.22 4 мин  09.26 12 ч  32 м 
Масловка 09.39 58 мин  10.37 12 ч  49 м 
Лиски 11.37 5 мин  11.42 14 ч  47 м 
Перевальская 12.54 1 ч 27 мин  14.21 16 ч  4 м 
Россошь 15.06 15 мин  15.21 18 ч  16 м 
Чертково 17.10 2 мин  17.12 20 ч  20 м 
Миллерово 18.05 2 мин  18.07 21 ч  15 м 
Каменская 19.33 2 мин  19.35 22 ч  43 м 
Лихая 20.00 21 мин  20.21 23 ч  10 м 
Сулин 21.15 15 мин  21.30 1 д  25 м 
Шахтная 22.14 2 мин  22.16 1 д  1 ч  24 м 
Новочеркасск 22.58 15 мин  23.13 1 д  2 ч  8 м 
Ростов-Главный 00.03 19 мин  00.22 1 д  3 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 01.43 2 мин  01.45 1 д  4 ч  53 м 
Каневская 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  33 м 
Брюховецкая 02.54 2 мин  02.56 1 д  6 ч  4 м 
Тимашевская 03.23 14 мин  03.37 1 д  6 ч  33 м 
Протока 04.48 5 мин  04.53 1 д  7 ч  58 м 
Анапа 08.15 1 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 517М Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031