В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

517С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 517С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.38 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Тарасовка, Чертково, Райновская, Лиски, Усмань, Елец, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.25
Протока 18.38 2 мин  18.40 4 ч  13 м 
Тимашевская 20.59 26 мин  21.25 6 ч  34 м 
Брюховецкая 21.53 2 мин  21.55 7 ч  28 м 
Каневская 22.30 2 мин  22.32 8 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 23.19 2 мин  23.21 8 ч  54 м 
Ростов-Главный 00.44 19 мин  01.03 10 ч  19 м 
Новочеркасск 02.05 2 мин  02.07 11 ч  40 м 
Шахтная 02.48 2 мин  02.50 12 ч  23 м 
Сулин 03.20 2 мин  03.22 12 ч  55 м 
Лихая 04.08 26 мин  04.34 13 ч  43 м 
Каменская 05.01 2 мин  05.03 14 ч  36 м 
Тарасовка 05.45 59 мин  06.44 15 ч  20 м 
Миллерово 07.10 4 мин  07.14 16 ч  45 м 
Чертково 08.13 2 мин  08.15 17 ч  48 м 
Гартмашевка 08.44 2 мин  08.46 18 ч  19 м 
Райновская 09.37 41 мин  10.18 19 ч  12 м 
Россошь 10.37 15 мин  10.52 20 ч  12 м 
Лиски 12.31 19 мин  12.50 22 ч  6 м 
Воронеж 1 14.30 43 мин  15.13 1 д  5 м 
Усмань 16.21 2 мин  16.23 1 д  1 ч  56 м 
Липецк 17.50 35 мин  18.25 1 д  3 ч  25 м 
Елец 19.39 30 мин  20.09 1 д  5 ч  14 м 
Ефремов 22.06 2 мин  22.08 1 д  7 ч  41 м 
Узловая 1 23.59 4 мин  00.03 1 д  9 ч  34 м 
Венев 00.58 2 мин  01.00 1 д  10 ч  33 м 
Ожерелье 01.57 26 мин  02.23 1 д  11 ч  32 м 
Москва-Курская 04.38 1 д  14 ч  13 м 

В расписании поезда 517С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930