В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

517С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 517С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 14.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.38 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Тарасовка, Чертково, Райновская, Лиски, Усмань, Елец, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.25
Протока 18.38 2 мин  18.40 4 ч  13 м 
Тимашевская 20.59 26 мин  21.25 6 ч  34 м 
Брюховецкая 21.53 2 мин  21.55 7 ч  28 м 
Каневская 22.30 2 мин  22.32 8 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 23.19 2 мин  23.21 8 ч  54 м 
Ростов-Главный 00.44 19 мин  01.03 10 ч  19 м 
Новочеркасск 02.05 2 мин  02.07 11 ч  40 м 
Шахтная 02.48 2 мин  02.50 12 ч  23 м 
Сулин 03.20 2 мин  03.22 12 ч  55 м 
Лихая 04.08 26 мин  04.34 13 ч  43 м 
Каменская 05.01 2 мин  05.03 14 ч  36 м 
Тарасовка 05.45 59 мин  06.44 15 ч  20 м 
Миллерово 07.10 4 мин  07.14 16 ч  45 м 
Чертково 08.13 2 мин  08.15 17 ч  48 м 
Гартмашевка 08.44 2 мин  08.46 18 ч  19 м 
Райновская 09.37 41 мин  10.18 19 ч  12 м 
Россошь 10.37 15 мин  10.52 20 ч  12 м 
Лиски 12.31 19 мин  12.50 22 ч  6 м 
Воронеж 1 14.30 43 мин  15.13 1 д  5 м 
Усмань 16.21 2 мин  16.23 1 д  1 ч  56 м 
Липецк 17.50 35 мин  18.25 1 д  3 ч  25 м 
Елец 19.39 30 мин  20.09 1 д  5 ч  14 м 
Ефремов 22.06 2 мин  22.08 1 д  7 ч  41 м 
Узловая 1 23.59 4 мин  00.03 1 д  9 ч  34 м 
Венев 00.58 2 мин  01.00 1 д  10 ч  33 м 
Ожерелье 01.57 26 мин  02.23 1 д  11 ч  32 м 
Москва-Курская 04.38 1 д  14 ч  13 м 

В расписании поезда 517С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930