В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

516Я Череповец 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 516Я сообщением Череповец 1 - Адлер отправляется со станции Череповец 1 в 10.00 и прибывает на станцию Адлер в 12.08 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Ростов-Ярославский, Мичуринск-Уральский, Масловка, Чертково, Зверево, Новочеркасск, Армавир Туапсинский, Гончарка, Навагинская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 10.00
Шексна 10.32 2 мин  10.34 32 м 
Чебсара 10.51 2 мин  10.53 51 м 
Кипелово 11.13 2 мин  11.15 1 ч  13 м 
Вологда 1 12.02 18 мин  12.20 2 ч  2 м 
Грязовец 13.07 2 мин  13.09 3 ч  7 м 
Данилов 14.35 33 мин  15.08 4 ч  35 м 
Ярославль-Главный 16.07 30 мин  16.37 6 ч  7 м 
Ростов-Ярославский 17.25 2 мин  17.27 7 ч  25 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 8 ч  56 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 10 ч  41 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 14 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 17 ч  5 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 18 ч  38 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 20 ч  15 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 20 ч  45 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 21 ч  4 м 
Лиски 09.00 9 мин  09.09 23 ч 
Сагуны 10.13 44 мин  10.57 1 д  13 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  2 ч  1 м 
Чертково 14.06 2 мин  14.08 1 д  4 ч  6 м 
Миллерово 15.04 5 мин  15.09 1 д  5 ч  4 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 1 д  6 ч  11 м 
Лихая 16.34 34 мин  17.08 1 д  6 ч  34 м 
Зверево 17.38 2 мин  17.40 1 д  7 ч  38 м 
Сулин 17.59 2 мин  18.01 1 д  7 ч  59 м 
Шахтная 18.38 2 мин  18.40 1 д  8 ч  38 м 
Персиановка 19.11 38 мин  19.49 1 д  9 ч  11 м 
Новочеркасск 20.09 2 мин  20.11 1 д  10 ч  9 м 
Ростов-Главный 21.14 24 мин  21.38 1 д  11 ч  14 м 
Тихорецкая 00.16 4 мин  00.20 1 д  14 ч  16 м 
Кавказская 01.26 26 мин  01.52 1 д  15 ч  26 м 
Армавир Туапсинский 02.54 2 мин  02.56 1 д  16 ч  54 м 
Курганная 03.31 3 мин  03.34 1 д  17 ч  31 м 
Кошехабль 03.45 4 мин  03.49 1 д  17 ч  45 м 
Назаровский 04.13 9 мин  04.22 1 д  18 ч  13 м 
Гончарка 04.43 7 мин  04.50 1 д  18 ч  43 м 
Белореченская 05.05 32 мин  05.37 1 д  19 ч  5 м 
Тверская 06.14 5 мин  06.19 1 д  20 ч  14 м 
Хадыженская 06.56 3 мин  06.59 1 д  20 ч  56 м 
Навагинская 07.21 12 мин  07.33 1 д  21 ч  21 м 
Греческий 08.26 15 мин  08.41 1 д  22 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 08.58 18 мин  09.16 1 д  22 ч  58 м 
Лазаревская 09.58 6 мин  10.04 1 д  23 ч  58 м 
Лоо 10.52 2 мин  10.54 2 д  52 м 
Сочи 11.17 17 мин  11.34 2 д  1 ч  17 м 
Хоста 11.54 2 мин  11.56 2 д  1 ч  54 м 
Адлер 12.08 2 д  2 ч  8 м 

В расписании поезда 516Я Череповец 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31