В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

516С Адлер — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 516С сообщением Адлер - Череповец 1 отправляется со станции Адлер в 18.59 и прибывает на станцию Череповец 1 в 22.20 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Николенково, Дондуковская, Тихорецкая, Шахтная, Каменская, Лиски, Мичуринск-Уральский, Ростов-Ярославский, Вологда 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.59
Хоста 19.10 2 мин  19.12 11 м 
Сочи 19.32 4 мин  19.36 33 м 
Лоо 20.00 2 мин  20.02 1 ч  1 м 
Лазаревская 20.44 2 мин  20.46 1 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 21.25 17 мин  21.42 2 ч  26 м 
Кривенковская 22.07 8 мин  22.15 3 ч  8 м 
Хадыженская 23.14 2 мин  23.16 4 ч  15 м 
Николенково 23.43 32 мин  00.15 4 ч  44 м 
Тверская 00.29 16 мин  00.45 5 ч  30 м 
Белореченская 01.20 39 мин  01.59 6 ч  21 м 
Гончарка 02.14 18 мин  02.32 7 ч  15 м 
Дондуковская 03.04 9 мин  03.13 8 ч  5 м 
Курганная 03.33 4 мин  03.37 8 ч  34 м 
Армавир Туапсинский 04.13 2 мин  04.15 9 ч  14 м 
Кавказская 05.13 33 мин  05.46 10 ч  14 м 
Тихорецкая 06.50 6 мин  06.56 11 ч  51 м 
Крыловская 07.48 56 мин  08.44 12 ч  49 м 
Ростов-Главный 10.27 45 мин  11.12 15 ч  28 м 
Новочеркасск 12.07 2 мин  12.09 17 ч  8 м 
Шахтная 13.02 2 мин  13.04 18 ч  3 м 
Сулин 13.42 2 мин  13.44 18 ч  43 м 
Зверево 14.04 7 мин  14.11 19 ч  5 м 
Лихая 14.45 42 мин  15.27 19 ч  46 м 
Каменская 15.55 9 мин  16.04 20 ч  56 м 
Миллерово 17.16 2 мин  17.18 22 ч  17 м 
Кутейниково 18.12 2 мин  18.14 23 ч  13 м 
Россошь 19.48 32 мин  20.20 1 д  49 м 
Лиски 22.00 16 мин  22.16 1 д  3 ч  1 м 
Придача 23.23 4 мин  23.27 1 д  4 ч  24 м 
Отрожка 23.46 29 мин  00.15 1 д  4 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 01.32 3 мин  01.35 1 д  6 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 02.32 35 мин  03.07 1 д  7 ч  33 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  10 ч  41 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  15 ч  2 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  18 ч  58 м 
Ярославль-Главный 15.01 30 мин  15.31 1 д  20 ч  2 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  21 ч  30 м 
Грязовец 18.35 2 мин  18.37 1 д  23 ч  36 м 
Вологда 1 19.26 20 мин  19.46 2 д  27 м 
Кипелово 20.54 2 мин  20.56 2 д  1 ч  55 м 
Чебсара 21.16 2 мин  21.18 2 д  2 ч  17 м 
Шексна 21.36 5 мин  21.41 2 д  2 ч  37 м 
Череповец 1 22.20 2 д  3 ч  21 м 

В расписании поезда 516С Адлер — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930