В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

515Я Котлас-Южный — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 515Я сообщением Котлас-Южный - Новосибирск-Главный отправляется со станции Котлас-Южный в 23.26 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 00.50 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Панасюк, Латышский, Опарино, Мураши, Долиничи, Медянка, Киров-Пасс., Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Исток, Тюмень, Ишим, Омск, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 23.26
Панасюк 01.42 14 мин  01.56 2 ч  16 м 
Латышский 03.11 5 мин  03.16 3 ч  45 м 
Опарино 03.33 24 мин  03.57 4 ч  7 м 
Мураши 05.08 15 мин  05.23 5 ч  42 м 
Долиничи 05.35 5 мин  05.40 6 ч  9 м 
Медянка 07.19 5 мин  07.24 7 ч  53 м 
Киров-Пасс. 08.13 45 мин  08.58 8 ч  47 м 
Балезино 14.08 30 мин  14.38 14 ч  42 м 
Пермь 2 19.35 20 мин  19.55 20 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.01 30 мин  02.31 1 д  2 ч  35 м 
Исток 02.53 30 мин  03.23 1 д  3 ч  27 м 
Тюмень 07.35 20 мин  07.55 1 д  8 ч  9 м 
Ишим 11.36 12 мин  11.48 1 д  12 ч  10 м 
Омск 15.55 16 мин  16.11 1 д  16 ч  29 м 
Барабинск 20.43 30 мин  21.13 1 д  21 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 00.50 2 д  1 ч  24 м 

В расписании поезда 515Я Котлас-Южный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728