В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

514П Геническ — Ингулец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 514П сообщением Геническ - Ингулец отправляется со станции Геническ в 21.47 и прибывает на станцию Ингулец в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 21.47
Новоалексеевка 22.10 12 мин  22.22 23 м 
Акимовка 23.32 4 мин  23.36 1 ч  45 м 
Мелитополь 00.01 22 мин  00.23 2 ч  14 м 
Запорожье-1 01.52 18 мин  02.10 4 ч  5 м 
Марганец 03.37 5 мин  03.42 5 ч  50 м 
Никополь 04.11 19 мин  04.30 6 ч  24 м 
Чертомлык 04.59 2 мин  05.01 7 ч  12 м 
Апостолово 05.45 31 мин  06.16 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 07.05 45 мин  07.50 9 ч  18 м 
Ингулец 08.54 11 ч  7 м 

В расписании поезда 514П Геническ — Ингулец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031