В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513Х Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 513Х сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 01.10 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Серебряные Пруды, Лужковская, Мшанка, Павелец-Тульский, Милославское, Гротовский, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 01.10
Узуново 03.34 26 мин  04.00 2 ч  24 м 
Серебряные Пруды 04.17 21 мин  04.38 3 ч  7 м 
Лужковская 05.20 5 мин  05.25 4 ч  10 м 
Мшанка 05.45 22 мин  06.07 4 ч  35 м 
Павелец-Тульский 06.18 10 мин  06.28 5 ч  8 м 
Милославское 07.10 2 мин  07.12 6 ч 
Гротовский 07.23 2 мин  07.25 6 ч  13 м 
Троекурово 07.51 25 мин  08.16 6 ч  41 м 
Заново 08.29 12 мин  08.41 7 ч  19 м 
Раненбург 08.54 5 мин  08.59 7 ч  44 м 
Богоявленск 09.19 2 мин  09.21 8 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 09.59 36 мин  10.35 8 ч  49 м 
Тамбов 1 11.40 10 ч  30 м 

В расписании поезда 513Х Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031