В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513Д Ингулец — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 513Д сообщением Ингулец - Геническ отправляется со станции Ингулец в 18.25 и прибывает на станцию Геническ в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ингулец 18.25
Кривой Рог-Главный 19.30 2 ч 10 мин  21.40 1 ч  5 м 
Апостолово 22.30 15 мин  22.45 4 ч  5 м 
Чертомлык 23.38 13 мин  23.51 5 ч  13 м 
Никополь 00.38 21 мин  00.59 6 ч  13 м 
Марганец 01.22 3 мин  01.25 6 ч  57 м 
Запорожье-1 02.54 10 мин  03.04 8 ч  29 м 
Мелитополь 04.40 22 мин  05.02 10 ч  15 м 
Геническ 06.15 11 ч  50 м 

В расписании поезда 513Д Ингулец — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031