В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513С Анапа — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 513С сообщением Анапа - Белгород отправляется со станции Анапа в 00.40 и прибывает на станцию Белгород в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Афипская, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Евдаково, Масловка, Латная, Старый Оскол, Кривецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 00.40
Абинская 03.52 20 мин  04.12 3 ч  12 м 
Ахтырская 04.32 19 мин  04.51 3 ч  52 м 
Афипская 05.32 8 мин  05.40 4 ч  52 м 
Краснодар 1 06.06 6 мин  06.12 5 ч  26 м 
Ведмидивка 07.27 25 мин  07.52 6 ч  47 м 
Тимашевский обход 08.12 22 мин  08.34 7 ч  32 м 
Брюховецкая 08.53 2 мин  08.55 8 ч  13 м 
Каневская 09.22 2 мин  09.24 8 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 10.05 2 мин  10.07 9 ч  25 м 
Первомайская 11.29 18 мин  11.47 10 ч  49 м 
Новочеркасск 13.20 2 мин  13.22 12 ч  40 м 
Шахтная 14.09 2 мин  14.11 13 ч  29 м 
Сулин 14.43 2 мин  14.45 14 ч  3 м 
Зверево 15.08 2 мин  15.10 14 ч  28 м 
Лихая 15.39 14 мин  15.53 14 ч  59 м 
Каменская 16.21 2 мин  16.23 15 ч  41 м 
Миллерово 17.36 2 мин  17.38 16 ч  56 м 
Кутейниково 18.30 2 мин  18.32 17 ч  50 м 
Зайцевка 19.16 2 мин  19.18 18 ч  36 м 
Россошь 20.26 15 мин  20.41 19 ч  46 м 
Евдаково 21.40 2 мин  21.42 21 ч 
Лиски 22.20 4 мин  22.24 21 ч  40 м 
Колодезная 23.08 2 мин  23.10 22 ч  28 м 
Масловка 23.30 15 мин  23.45 22 ч  50 м 
Отрожка 00.10 15 мин  00.25 23 ч  30 м 
Воронеж 1 00.40 1 ч 35 мин  02.15 1 д 
Латная 02.50 8 мин  02.58 1 д  2 ч  10 м 
Разъезд 156 Км 03.58 12 мин  04.10 1 д  3 ч  18 м 
Касторная-Новая 04.25 5 мин  04.30 1 д  3 ч  45 м 
Старый Оскол 05.35 35 мин  06.10 1 д  4 ч  55 м 
Губкин 06.51 2 мин  06.53 1 д  6 ч  11 м 
Чаплыжное 07.27 2 мин  07.29 1 д  6 ч  47 м 
Кривецкая 07.52 2 мин  07.54 1 д  7 ч  12 м 
Ржава 08.39 2 мин  08.41 1 д  7 ч  59 м 
Прохоровка 09.04 2 мин  09.06 1 д  8 ч  24 м 
Белгород 10.00 1 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 513С Анапа — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031