В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

512Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 512Э сообщением Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая отправляется со станции Олимпийский Парк в 01.49 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лоо, Туапсе-Пасс., Афапостик, Саратовская, Краснодар 1, Ростов-Главный, Боченково, Лиски, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 01.49
Адлер 02.02 18 мин  02.20 13 м 
Сочи 02.53 8 мин  03.01 1 ч  4 м 
Дагомыс 03.18 7 мин  03.25 1 ч  29 м 
Лоо 03.35 24 мин  03.59 1 ч  46 м 
Лазаревская 04.41 6 мин  04.47 2 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 05.30 12 мин  05.42 3 ч  41 м 
Греческий 05.58 34 мин  06.32 4 ч  9 м 
Афапостик 07.21 1 ч 6 мин  08.27 5 ч  32 м 
Горячий Ключ 09.00 52 мин  09.52 7 ч  11 м 
Саратовская 10.05 8 мин  10.13 8 ч  16 м 
Псекупс 10.25 19 мин  10.44 8 ч  36 м 
Краснодар 1 11.22 6 мин  11.28 9 ч  33 м 
Краснодар 2 11.43 30 мин  12.13 9 ч  54 м 
Ростов-Главный 16.03 18 мин  16.21 14 ч  14 м 
Лихая 20.03 10 мин  20.13 18 ч  14 м 
Боченково 22.00 18 мин  22.18 20 ч  11 м 
Россошь 00.40 15 мин  00.55 22 ч  51 м 
Лиски 02.38 5 мин  02.43 1 д  49 м 
Отрожка 04.12 12 мин  04.24 1 д  2 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 05.48 12 мин  06.00 1 д  3 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 06.53 2 мин  06.55 1 д  5 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 07.09 40 мин  07.49 1 д  5 ч  20 м 
Виленки 11.35 5 мин  11.40 1 д  9 ч  46 м 
Узуново 12.10 26 мин  12.36 1 д  10 ч  21 м 
Москва-Павелецкая 15.15 1 д  13 ч  26 м 

В расписании поезда 512Э Олимпийский Парк — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031