В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

512М Москва-Казанская — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 512М сообщением Москва-Казанская - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Казанская в 02.38 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 15.03 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Кораблино, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Лиски, Россошь, Митрофановка, Лихая, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.38
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 3 ч  28 м 
Кораблино 07.34 14 мин  07.48 4 ч  56 м 
Мичуринск-Уральский 09.59 35 мин  10.34 7 ч  21 м 
Отрожка 13.22 22 мин  13.44 10 ч  44 м 
Лиски 15.20 15 мин  15.35 12 ч  42 м 
Россошь 17.48 17 мин  18.05 15 ч  10 м 
Митрофановка 18.39 16 мин  18.55 16 ч  1 м 
Лихая 22.39 16 мин  22.55 20 ч  1 м 
Ростов-Главный 02.41 17 мин  02.58 1 д  3 м 
Краснодар 1 07.58 5 мин  08.03 1 д  5 ч  20 м 
Горячий Ключ 08.58 35 мин  09.33 1 д  6 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 11.08 12 мин  11.20 1 д  8 ч  30 м 
Лоо 13.39 3 мин  13.42 1 д  11 ч  1 м 
Олимпийский Парк 15.03 1 д  12 ч  25 м 

В расписании поезда 512М Москва-Казанская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930