В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

512С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 512С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 02.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Чилипси, Горячий Ключ, Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Сулин, Миллерово, Придача, Мичуринск-Уральский, Троекурово, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.05
Хоста 02.19 2 мин  02.21 14 м 
Сочи 02.40 10 мин  02.50 35 м 
Лоо 03.12 3 мин  03.15 1 ч  7 м 
Якорная Щель 03.29 20 мин  03.49 1 ч  24 м 
Лазаревская 04.19 14 мин  04.33 2 ч  14 м 
Водопадный 04.45 6 мин  04.51 2 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 3 ч  15 м 
Чилипси 06.12 19 мин  06.31 4 ч  7 м 
Афапостик 06.58 34 мин  07.32 4 ч  53 м 
Фанагорийская 07.52 27 мин  08.19 5 ч  47 м 
Долина Очарований 08.31 6 мин  08.37 6 ч  26 м 
Горячий Ключ 08.48 27 мин  09.15 6 ч  43 м 
Псекупс 09.37 26 мин  10.03 7 ч  32 м 
Шенджий 10.18 5 мин  10.23 8 ч  13 м 
Энем 2 10.35 6 мин  10.41 8 ч  30 м 
Краснодар 1 11.03 7 мин  11.10 8 ч  58 м 
Тимашевский обход 12.46 14 мин  13.00 10 ч  41 м 
Брюховецкая 13.20 2 мин  13.22 11 ч  15 м 
Каневская 13.51 2 мин  13.53 11 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 14.34 2 мин  14.36 12 ч  29 м 
Ростов-Главный 15.59 20 мин  16.19 13 ч  54 м 
Новочеркасск 17.31 2 мин  17.33 15 ч  26 м 
Шахтная 18.25 2 мин  18.27 16 ч  20 м 
Сулин 19.08 2 мин  19.10 17 ч  3 м 
Зверево 19.36 2 мин  19.38 17 ч  31 м 
Лихая 20.06 39 мин  20.45 18 ч  1 м 
Каменская 21.13 2 мин  21.15 19 ч  8 м 
Миллерово 22.08 2 мин  22.10 20 ч  3 м 
Чертково 23.00 4 мин  23.04 20 ч  55 м 
Россошь 00.40 15 мин  00.55 22 ч  35 м 
Лиски 02.38 5 мин  02.43 1 д  33 м 
Придача 03.48 5 мин  03.53 1 д  1 ч  43 м 
Отрожка 04.12 12 мин  04.24 1 д  2 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 05.48 12 мин  06.00 1 д  3 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 06.53 2 мин  06.55 1 д  4 ч  48 м 
Мичуринск-Уральский 07.09 40 мин  07.49 1 д  5 ч  4 м 
Богоявленск 08.30 2 мин  08.32 1 д  6 ч  25 м 
Раненбург 08.55 2 мин  08.57 1 д  6 ч  50 м 
Заново 09.10 2 мин  09.12 1 д  7 ч  5 м 
Троекурово 09.26 2 мин  09.28 1 д  7 ч  21 м 
Милославское 09.56 2 мин  09.58 1 д  7 ч  51 м 
Спасское 10.09 2 мин  10.11 1 д  8 ч  4 м 
Виленки 11.35 6 мин  11.41 1 д  9 ч  30 м 
Узуново 12.12 26 мин  12.38 1 д  10 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 15.15 1 д  13 ч  10 м 

В расписании поезда 512С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031