В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

512С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 512С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 02.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Афапостик, Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Сулин, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Воронежский, Заново, Виленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.20
Хоста 02.31 2 мин  02.33 11 м 
Сочи 02.53 8 мин  03.01 33 м 
Дагомыс 03.18 7 мин  03.25 58 м 
Лоо 03.35 24 мин  03.59 1 ч  15 м 
Лазаревская 04.41 6 мин  04.47 2 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 05.30 12 мин  05.42 3 ч  10 м 
Греческий 05.58 34 мин  06.32 3 ч  38 м 
Афапостик 07.21 1 ч 6 мин  08.27 5 ч  1 м 
Горячий Ключ 09.00 34 мин  09.34 6 ч  40 м 
Саратовская 09.47 26 мин  10.13 7 ч  27 м 
Псекупс 10.25 19 мин  10.44 8 ч  5 м 
Краснодар 1 11.22 6 мин  11.28 9 ч  2 м 
Краснодар 2 11.43 30 мин  12.13 9 ч  23 м 
Брюховецкая 13.23 2 мин  13.25 11 ч  3 м 
Каневская 13.55 2 мин  13.57 11 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 14.37 2 мин  14.39 12 ч  17 м 
Ростов-Главный 16.03 18 мин  16.21 13 ч  43 м 
Новочеркасск 17.36 2 мин  17.38 15 ч  16 м 
Шахтная 18.29 2 мин  18.31 16 ч  9 м 
Сулин 19.09 2 мин  19.11 16 ч  49 м 
Зверево 19.37 2 мин  19.39 17 ч  17 м 
Лихая 20.03 10 мин  20.13 17 ч  43 м 
Каменская 20.36 2 мин  20.38 18 ч  16 м 
Миллерово 21.45 2 мин  21.47 19 ч  25 м 
Боченково 22.00 18 мин  22.18 19 ч  40 м 
Кутейниково 22.56 2 мин  22.58 20 ч  36 м 
Россошь 00.40 15 мин  00.55 22 ч  20 м 
Лиски 02.38 5 мин  02.43 1 д  18 м 
Придача 03.48 5 мин  03.53 1 д  1 ч  28 м 
Отрожка 04.12 12 мин  04.24 1 д  1 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 05.48 12 мин  06.00 1 д  3 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 06.53 2 мин  06.55 1 д  4 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 07.09 40 мин  07.49 1 д  4 ч  49 м 
Богоявленск 08.30 2 мин  08.32 1 д  6 ч  10 м 
Раненбург 08.55 2 мин  08.57 1 д  6 ч  35 м 
Заново 09.10 2 мин  09.12 1 д  6 ч  50 м 
Троекурово 09.26 2 мин  09.28 1 д  7 ч  6 м 
Милославское 09.56 2 мин  09.58 1 д  7 ч  36 м 
Спасское 10.09 2 мин  10.11 1 д  7 ч  49 м 
Виленки 11.35 5 мин  11.40 1 д  9 ч  15 м 
Узуново 12.10 26 мин  12.36 1 д  9 ч  50 м 
Москва-Павелецкая 15.15 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 512С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031