В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

512С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 512С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 02.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Чилипси, Горячий Ключ, Краснодар 1, Староминская-Тимашевская, Сулин, Миллерово, Придача, Мичуринск-Уральский, Троекурово, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.05
Хоста 02.19 2 мин  02.21 14 м 
Сочи 02.40 10 мин  02.50 35 м 
Лоо 03.12 3 мин  03.15 1 ч  7 м 
Якорная Щель 03.29 20 мин  03.49 1 ч  24 м 
Лазаревская 04.19 14 мин  04.33 2 ч  14 м 
Водопадный 04.45 6 мин  04.51 2 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 3 ч  15 м 
Чилипси 06.12 19 мин  06.31 4 ч  7 м 
Афапостик 06.58 34 мин  07.32 4 ч  53 м 
Фанагорийская 07.52 27 мин  08.19 5 ч  47 м 
Долина Очарований 08.31 6 мин  08.37 6 ч  26 м 
Горячий Ключ 08.48 27 мин  09.15 6 ч  43 м 
Псекупс 09.37 26 мин  10.03 7 ч  32 м 
Шенджий 10.18 5 мин  10.23 8 ч  13 м 
Энем 2 10.35 6 мин  10.41 8 ч  30 м 
Краснодар 1 11.03 7 мин  11.10 8 ч  58 м 
Тимашевский обход 12.46 14 мин  13.00 10 ч  41 м 
Брюховецкая 13.20 2 мин  13.22 11 ч  15 м 
Каневская 13.51 2 мин  13.53 11 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 14.34 2 мин  14.36 12 ч  29 м 
Ростов-Главный 15.59 20 мин  16.19 13 ч  54 м 
Новочеркасск 17.31 2 мин  17.33 15 ч  26 м 
Шахтная 18.25 2 мин  18.27 16 ч  20 м 
Сулин 19.08 2 мин  19.10 17 ч  3 м 
Зверево 19.36 2 мин  19.38 17 ч  31 м 
Лихая 20.06 39 мин  20.45 18 ч  1 м 
Каменская 21.13 2 мин  21.15 19 ч  8 м 
Миллерово 22.08 2 мин  22.10 20 ч  3 м 
Чертково 23.00 4 мин  23.04 20 ч  55 м 
Россошь 00.40 15 мин  00.55 22 ч  35 м 
Лиски 02.38 5 мин  02.43 1 д  33 м 
Придача 03.48 5 мин  03.53 1 д  1 ч  43 м 
Отрожка 04.12 12 мин  04.24 1 д  2 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 05.48 12 мин  06.00 1 д  3 ч  43 м 
Мичуринск-Воронежский 06.53 2 мин  06.55 1 д  4 ч  48 м 
Мичуринск-Уральский 07.09 40 мин  07.49 1 д  5 ч  4 м 
Богоявленск 08.30 2 мин  08.32 1 д  6 ч  25 м 
Раненбург 08.55 2 мин  08.57 1 д  6 ч  50 м 
Заново 09.10 2 мин  09.12 1 д  7 ч  5 м 
Троекурово 09.26 2 мин  09.28 1 д  7 ч  21 м 
Милославское 09.56 2 мин  09.58 1 д  7 ч  51 м 
Спасское 10.09 2 мин  10.11 1 д  8 ч  4 м 
Виленки 11.35 6 мин  11.41 1 д  9 ч  30 м 
Узуново 12.12 26 мин  12.38 1 д  10 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 15.15 1 д  13 ч  10 м 

В расписании поезда 512С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031