В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

511Ч Москва-Павелецкая — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 511Ч сообщением Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Павелецкая в 01.10 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 15.19 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лужковская, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Россошь, Горная, Титаровка, Горячий Ключ, Водопадный, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 01.10
Узуново 03.34 26 мин  04.00 2 ч  24 м 
Серебряные Пруды 04.17 21 мин  04.38 3 ч  7 м 
Лужковская 05.20 5 мин  05.25 4 ч  10 м 
Мшанка 05.45 18 мин  06.03 4 ч  35 м 
Павелец-Тульский 06.15 13 мин  06.28 5 ч  5 м 
Троекурово 07.51 25 мин  08.16 6 ч  41 м 
Заново 08.29 12 мин  08.41 7 ч  19 м 
Раненбург 08.54 5 мин  08.59 7 ч  44 м 
Мичуринск-Уральский 09.59 35 мин  10.34 8 ч  49 м 
Отрожка 13.22 22 мин  13.44 12 ч  12 м 
Лиски 15.20 15 мин  15.35 14 ч  10 м 
Россошь 17.48 17 мин  18.05 16 ч  38 м 
Митрофановка 18.39 16 мин  18.55 17 ч  29 м 
Лихая 22.39 16 мин  22.55 21 ч  29 м 
Горная 00.19 28 мин  00.47 23 ч  9 м 
Ростов-Главный 02.41 17 мин  02.58 1 д  1 ч  31 м 
Тимашевский обход 06.16 17 мин  06.33 1 д  5 ч  6 м 
Титаровка 07.16 3 мин  07.19 1 д  6 ч  6 м 
Краснодар 2 07.38 6 мин  07.44 1 д  6 ч  28 м 
Краснодар 1 07.58 5 мин  08.03 1 д  6 ч  48 м 
Горячий Ключ 08.58 35 мин  09.33 1 д  7 ч  48 м 
Фанагорийская 09.52 3 мин  09.55 1 д  8 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 11.08 18 мин  11.26 1 д  9 ч  58 м 
Водопадный 11.58 24 мин  12.22 1 д  10 ч  48 м 
Лазаревская 12.36 13 мин  12.49 1 д  11 ч  26 м 
Лоо 13.39 3 мин  13.42 1 д  12 ч  29 м 
Сочи 14.06 5 мин  14.11 1 д  12 ч  56 м 
Адлер 14.42 23 мин  15.05 1 д  13 ч  32 м 
Олимпийский Парк 15.19 1 д  14 ч  9 м 

В расписании поезда 511Ч Москва-Павелецкая — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930