В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

511М Москва-Павелецкая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 511М сообщением Москва-Павелецкая - Адлер отправляется со станции Москва-Павелецкая в 01.10 и прибывает на станцию Адлер в 14.29 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мшанка, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Лиски, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Тимашевский обход, Долина Очарований, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 01.10
Узуново 03.34 26 мин  04.00 2 ч  24 м 
Серебряные Пруды 04.17 21 мин  04.38 3 ч  7 м 
Лужковская 05.20 5 мин  05.25 4 ч  10 м 
Мшанка 05.45 22 мин  06.07 4 ч  35 м 
Павелец-Тульский 06.18 10 мин  06.28 5 ч  8 м 
Милославское 07.10 2 мин  07.12 6 ч 
Гротовский 07.23 2 мин  07.25 6 ч  13 м 
Троекурово 07.51 25 мин  08.16 6 ч  41 м 
Заново 08.29 12 мин  08.41 7 ч  19 м 
Раненбург 08.54 5 мин  08.59 7 ч  44 м 
Богоявленск 09.19 2 мин  09.21 8 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 09.59 35 мин  10.34 8 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 11.34 5 мин  11.39 10 ч  24 м 
Отрожка 13.22 22 мин  13.44 12 ч  12 м 
Придача 14.03 5 мин  14.08 12 ч  53 м 
Лиски 15.20 15 мин  15.35 14 ч  10 м 
Россошь 17.48 17 мин  18.05 16 ч  38 м 
Митрофановка 18.39 16 мин  18.55 17 ч  29 м 
Чертково 20.14 2 мин  20.16 19 ч  4 м 
Миллерово 21.06 2 мин  21.08 19 ч  56 м 
Каменская 22.10 2 мин  22.12 21 ч 
Лихая 22.35 20 мин  22.55 21 ч  25 м 
Зверево 23.31 2 мин  23.33 22 ч  21 м 
Сулин 23.52 2 мин  23.54 22 ч  42 м 
Горная 00.19 30 мин  00.49 23 ч  9 м 
Шахтная 01.02 2 мин  01.04 23 ч  52 м 
Новочеркасск 01.42 2 мин  01.44 1 д  32 м 
Ростов-Главный 02.39 19 мин  02.58 1 д  1 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 04.26 2 мин  04.28 1 д  3 ч  16 м 
Каневская 05.05 2 мин  05.07 1 д  3 ч  55 м 
Брюховецкая 05.35 2 мин  05.37 1 д  4 ч  25 м 
Тимашевский обход 05.59 15 мин  06.14 1 д  4 ч  49 м 
Мышастовка 06.44 12 мин  06.56 1 д  5 ч  34 м 
Краснодар 1 07.52 5 мин  07.57 1 д  6 ч  42 м 
Горячий Ключ 08.52 35 мин  09.27 1 д  7 ч  42 м 
Долина Очарований 09.38 28 мин  10.06 1 д  8 ч  28 м 
Туапсе-Пасс. 11.26 4 мин  11.30 1 д  10 ч  16 м 
Лазаревская 12.12 8 мин  12.20 1 д  11 ч  2 м 
Чемитоквадже 12.36 15 мин  12.51 1 д  11 ч  26 м 
Лоо 13.22 2 мин  13.24 1 д  12 ч  12 м 
Сочи 13.49 6 мин  13.55 1 д  12 ч  39 м 
Хоста 14.14 2 мин  14.16 1 д  13 ч  4 м 
Адлер 14.29 1 д  13 ч  19 м 

В расписании поезда 511М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31