В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

511М Москва-Павелецкая — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 511М сообщением Москва-Павелецкая - Адлер отправляется со станции Москва-Павелецкая в 01.10 и прибывает на станцию Адлер в 14.42 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мшанка, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Лиски, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Тимашевский обход, Горячий Ключ, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 01.10
Узуново 03.34 26 мин  04.00 2 ч  24 м 
Серебряные Пруды 04.17 21 мин  04.38 3 ч  7 м 
Лужковская 05.20 5 мин  05.25 4 ч  10 м 
Мшанка 05.45 18 мин  06.03 4 ч  35 м 
Павелец-Тульский 06.15 13 мин  06.28 5 ч  5 м 
Милославское 07.10 2 мин  07.12 6 ч 
Гротовский 07.23 2 мин  07.25 6 ч  13 м 
Троекурово 07.51 25 мин  08.16 6 ч  41 м 
Заново 08.29 12 мин  08.41 7 ч  19 м 
Раненбург 08.54 5 мин  08.59 7 ч  44 м 
Богоявленск 09.19 2 мин  09.21 8 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 09.59 35 мин  10.34 8 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 11.35 5 мин  11.40 10 ч  25 м 
Отрожка 13.22 22 мин  13.44 12 ч  12 м 
Придача 14.03 5 мин  14.08 12 ч  53 м 
Лиски 15.20 15 мин  15.35 14 ч  10 м 
Россошь 17.48 17 мин  18.05 16 ч  38 м 
Митрофановка 18.39 16 мин  18.55 17 ч  29 м 
Кутейниково 20.21 2 мин  20.23 19 ч  11 м 
Миллерово 21.12 2 мин  21.14 20 ч  2 м 
Каменская 22.14 2 мин  22.16 21 ч  4 м 
Лихая 22.39 16 мин  22.55 21 ч  29 м 
Зверево 23.31 2 мин  23.33 22 ч  21 м 
Сулин 23.52 2 мин  23.54 22 ч  42 м 
Горная 00.19 28 мин  00.47 23 ч  9 м 
Шахтная 01.02 2 мин  01.04 23 ч  52 м 
Новочеркасск 01.47 2 мин  01.49 1 д  37 м 
Ростов-Главный 02.41 17 мин  02.58 1 д  1 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 04.41 2 мин  04.43 1 д  3 ч  31 м 
Каневская 05.21 2 мин  05.23 1 д  4 ч  11 м 
Брюховецкая 05.53 2 мин  05.55 1 д  4 ч  43 м 
Тимашевский обход 06.16 17 мин  06.33 1 д  5 ч  6 м 
Титаровка 07.16 3 мин  07.19 1 д  6 ч  6 м 
Краснодар 2 07.38 6 мин  07.44 1 д  6 ч  28 м 
Краснодар 1 07.58 5 мин  08.03 1 д  6 ч  48 м 
Горячий Ключ 08.58 35 мин  09.33 1 д  7 ч  48 м 
Фанагорийская 09.52 3 мин  09.55 1 д  8 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 11.08 12 мин  11.20 1 д  9 ч  58 м 
Водопадный 11.52 30 мин  12.22 1 д  10 ч  42 м 
Лазаревская 12.36 13 мин  12.49 1 д  11 ч  26 м 
Лоо 13.39 3 мин  13.42 1 д  12 ч  29 м 
Сочи 14.06 5 мин  14.11 1 д  12 ч  56 м 
Хоста 14.29 2 мин  14.31 1 д  13 ч  19 м 
Адлер 14.42 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 511М Москва-Павелецкая — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031