В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Новосокольники, Невель 2, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.23
Сольцы 21.11 2 мин  21.13 2 ч  48 м 
Дно 21.47 16 мин  22.03 3 ч  24 м 
Новосокольники 00.21 29 мин  00.50 5 ч  58 м 
Невель 2 01.33 2 мин  01.35 7 ч  10 м 
Городок 02.27 4 мин  02.31 8 ч  4 м 
Витебск 03.03 11 мин  03.14 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 04.26 22 мин  04.48 10 ч  3 м 
Толочин 05.17 2 мин  05.19 10 ч  54 м 
Борисов 06.13 2 мин  06.15 11 ч  50 м 
Минск-Пасс. 07.15 12 ч  52 м 

В расписании поезда 051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031