В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Новосокольники, Невель 2, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.23
Сольцы 21.11 2 мин  21.13 2 ч  48 м 
Дно 21.47 16 мин  22.03 3 ч  24 м 
Новосокольники 00.21 29 мин  00.50 5 ч  58 м 
Невель 2 01.33 2 мин  01.35 7 ч  10 м 
Городок 02.27 4 мин  02.31 8 ч  4 м 
Витебск 03.03 11 мин  03.14 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 04.26 22 мин  04.48 10 ч  3 м 
Толочин 05.17 2 мин  05.19 10 ч  54 м 
Борисов 06.13 2 мин  06.15 11 ч  50 м 
Минск-Пасс. 07.15 12 ч  52 м 

В расписании поезда 051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031