В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Новосокольники, Изоча, Невель 2, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.23
Сольцы 21.11 2 мин  21.13 2 ч  48 м 
Дно 21.47 2 мин  21.49 3 ч  24 м 
Новосокольники 00.04 29 мин  00.33 5 ч  41 м 
Изоча 01.01 4 мин  01.05 6 ч  38 м 
Невель 2 01.33 2 мин  01.35 7 ч  10 м 
Городок 02.27 4 мин  02.31 8 ч  4 м 
Витебск 03.03 11 мин  03.14 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 04.26 22 мин  04.48 10 ч  3 м 
Толочин 05.17 2 мин  05.19 10 ч  54 м 
Борисов 06.13 2 мин  06.15 11 ч  50 м 
Минск-Пасс. 07.25 13 ч  2 м 

В расписании поезда 051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31