В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Новосокольники, Изоча, Невель 2, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.23
Сольцы 21.11 2 мин  21.13 2 ч  48 м 
Дно 21.47 2 мин  21.49 3 ч  24 м 
Новосокольники 00.04 29 мин  00.33 5 ч  41 м 
Изоча 01.01 4 мин  01.05 6 ч  38 м 
Невель 2 01.33 2 мин  01.35 7 ч  10 м 
Городок 02.27 4 мин  02.31 8 ч  4 м 
Витебск 03.03 11 мин  03.14 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 04.26 22 мин  04.48 10 ч  3 м 
Толочин 05.17 2 мин  05.19 10 ч  54 м 
Борисов 06.13 2 мин  06.15 11 ч  50 м 
Минск-Пасс. 07.15 12 ч  52 м 

В расписании поезда 051Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031