В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 20.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Пачелма, Башмаково, Моршанск, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 20.56
Белинская 22.13 5 мин  22.18 1 ч  17 м 
Пачелма 23.10 1 мин  23.11 2 ч  14 м 
Башмаково 23.33 1 мин  23.34 2 ч  37 м 
Моршанск 00.54 10 мин  01.04 3 ч  58 м 
Ряжск 1 02.51 26 мин  03.17 5 ч  55 м 
Рязань 2 04.39 29 мин  05.08 7 ч  43 м 
Москва-Казанская 08.23 11 ч  27 м 

В расписании поезда 051Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930