В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 20.51 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Пачелма, Башмаково, Моршанск, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 20.51
Белинская 22.08 4 мин  22.12 1 ч  17 м 
Пачелма 23.05 1 мин  23.06 2 ч  14 м 
Башмаково 23.28 1 мин  23.29 2 ч  37 м 
Моршанск 00.50 10 мин  01.00 3 ч  59 м 
Ряжск 1 02.51 26 мин  03.17 6 ч 
Рязань 2 04.41 31 мин  05.12 7 ч  50 м 
Москва-Казанская 08.23 11 ч  32 м 

В расписании поезда 051Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031