В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 20.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Пачелма, Башмаково, Моршанск, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 20.56
Белинская 22.13 5 мин  22.18 1 ч  17 м 
Пачелма 23.10 1 мин  23.11 2 ч  14 м 
Башмаково 23.33 1 мин  23.34 2 ч  37 м 
Моршанск 00.54 10 мин  01.04 3 ч  58 м 
Ряжск 1 02.51 26 мин  03.17 5 ч  55 м 
Рязань 2 04.42 29 мин  05.11 7 ч  46 м 
Москва-Казанская 08.23 11 ч  27 м 

В расписании поезда 051Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930